Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Sindromtrust написал(а):

Ищу  сослуживцев с оркестра 1983-85гг

С прибытием!Пиши больше-и о тебе узнает весь мир.
Для начала-что была за история,когда на вечернем разводе караулов вместо торжественного марша сыграли попурри из кавказских мелодий? Я заступал во второй караул и видел как все были ошарашены

502

Sindromtrust написал(а):

Ищу  сослуживцев с оркестра

Помнишь фамилии офицеров?

503

Sindromtrust написал(а):

Ищу  сослуживцев с оркестра 1983-85гг.Гримма 67МСП

Приветствую! А помнишь старшину, который стоял у Вас по штату, но был старшиной стрельбища Помсен?

504

Sindromtrust написал(а):

Владимир Кривомаз ,жена его Лидия Кривомаз была в женсовете полка.

Если мне не изменяет память, у нее было консерваторское образование и она пела на всех концертах в гарнизоне. Они о которых ты писал?

Отредактировано Ветеран (2010-12-22 15:27:04)

505

Sindromtrust написал(а):

Старшиной по оркестру был ныне покойный Владимир Кривомаз ,жена его Лидия Кривомаз была в женсовете полка. Подскажи как фотки свои сюда загрузить?

Ниже есть раздел "Помощь по форуму", а в нём тема "Как закрепить фото" - там всё подробно и технично описано ...

506

Камрад написал(а):

Приветствую! А помнишь старшину, который стоял у Вас по штату, но был старшиной стрельбища Помсен?

Осталось вот такое групповое фото полигонной команды стрельбища Помсен. В центре: Тасоев, я и наш старшина. Он ещё жил в деревянном доме напротив полка, через дорогу. У него ещё был мопед Симсон.

http://s46.radikal.ru/i114/1012/62/f926836b44fe.jpg

507

Камрад написал(а):

В центре: Тасоев, я и наш старшина.

Ро-ома,вот я и нашёл того солдатика в 8 роты которого ты выбирал.

Тот самый,кто на себя потихоньку пальчиком показывал...В канцелярии у Мельникова.Вот он,родимый. В нижнем ряду первый слева сидит.А теперь начальник Помсена вспомнит фамилию этого солдатика...
Я очков не ношу,я снимок "сохраняю как" на рабочий стол и после увеличиваю как хочу.

508

anatoly_hanin написал(а):

Ро-ома,вот я и нашёл того солдатика в 8 роты которого ты выбирал.
            Тот самый,кто на себя потихоньку пальчиком показывал...В канцелярии у Мельникова.Вот он,родимый. В нижнем ряду первый слева сидит.А теперь начальник Помсена вспомнит фамилию этого солдатика...Я очков не ношу,я снимок "сохраняю как" на рабочий стол и после увеличиваю как хочу.

Пшеничников, вроде его фамилия!  :glasses:
Оператор Директриссы БМП, сейчас он Молодой у моего Молодого (если бы я был Дедом ГСВГ ...

509

Камрад написал(а):

Пшеничников, вроде его фамилия!

Именно Пшеничников.Бывший наводчик-оператор с 8 роты.Подопечный ст.л-та Арифа Садыхова.Хитро он тогда из полка свалил!Снимок сделан осенью 82 года.
ИСТОРИЯ ВСЕГДА РАССТАВЛЯЕТ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ.

510

anatoly_hanin написал(а):

ИСТОРИЯ ВСЕГДА РАССТАВЛЯЕТ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ.

А теперь начальник стрельбища Помсен вспомнит историю появления этого солдатика на Помсене.И помни,Рома,когда ты забирал этого солдатика,я стоял у него за спиной.Было это осенним вечером,примерно в 17-30.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)