Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Челпанов Сергей написал(а):

мне девочка знакомая от туда патрончики тягала

Вот-вот, мы когда пршли туда, то нам сразу и эти самые девочки показали, как надо стрелять! Так сказать показательная стрельба! Девочки симпотишные, в кожанках специальных и чётко так по мишеням с правильной стойкой и с ровным дыханием!
Так что если это было лето 81-го, то вполне эта твоя знакомая и была среди них! :dontknow:

Челпанов Сергей написал(а):

на охоте это плохо...

На охоте то конечно, но там в клубе тогда нам в лучшем случае светил  2-й Взрослый разряд по пулевой стрельбе! Эт же перед армией!

482

anatoly_hanin написал(а):

.Как наш товарищ,скоро ли он проедет танковой дорогой?В гугле она почти без изменений

схемку....схемку Анатолий выложи.......  посмотрим-прикинем... а так со слов ...за елочкой направо и потом налево до упора..... :crazyfun: сложно...у меня же не танка....... :crazyfun: все таки.......

483

Челпанов Сергей написал(а):

зато выстрел как с кнута..отдачи ноль...

Поэтому я организовал пристрелку всех автоматов 5,45 нашей роты.СВМ и ПКМ пристреливал вместе со мной в тире сержант Серёга Гааль со Свердловска.Так как зелёных патронов не оказалось,стреляли красными.В тире все старые колёса разнесли на кусочки.

484

Андрей Михайлов написал(а):

схемку Анатолий выложи..

Ins Teufel,я не знаю как сказать.Пусть кто-нить нарисует схемку.А вы остановитесь у берега водоёма трассы Помсен-Оттервиш-на том что ближе к Помсену.Снимите ракурс направо и налево.С одной стороны ,со стороны водоёма-будет в полутора километрах поперечный лес-туда нам не надо.В своё время все наши пули летели туда,так что сейчас там нечего делать.Нам в другую сторону.
С напрвления на Гримму мы увидим лесной массив тоже в полутора километрах.Нам нужно направление примерно в 200 метрах от опушки леса в сторону Гретхен.Там и сейчас межа среди полей,это видно со спутника.Это и есть танковая дорога в Гримму.После населённого пункта Гроссбух выезжаем на шоссе Гретхен-Гроссбардау.Проезжаем примерно метров 200 и поворачиваем налево.Опять едем по меже.И приезжаем почти до Ам Румберга.На спутниковом поле нужная трасса идет между тёмно-зелёным полем и светло-зелёным.
Объяснил как сумел.
Камрад,Ветеран,помогайте направить на путь Истинный

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-17 20:23:48)

485

anatoly_hanin написал(а):

Камрад,Ветеран,помогайте направить на путь Истинный

К сожалению, по танковой дороге за всю службу  ни разу не передвигался ... :dontknow:

486

anatoly_hanin, специально для тебя:

http://i063.radikal.ru/1012/a4/827019c98aaa.jpg

487

anatoly_hanin написал(а):

едем по меже

:rofl: представляю как Андре на Мане по полу фигачит  :mybb:

488

Камрад написал(а):

специально для тебя:

Danke schon,это действительно ст.л-т Мельников на Помсене.Сзади видны яблони вдоль дороги на Оттервиш.Сейчас необходимо нашего друга остановить на месте у самого правого дерева и пусть он оттуда снимет панораму направо и налево.
Donnerwetter,карты http://maps.google.ru/ у меня только одного есть? Камрад,где ты есть в Питере,выйди и помаши ручкой.СПУТНИК НАВЕДУ И ПРИЦЕЛЮСЬ

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-17 22:33:03)

489

Челпанов Сергей написал(а):

как Андре на Мане по полу фигачит

Чё ржем,солдат?Я топал по этому пути на стрельбище всю службу в ГСВГ,по два раза за день приходилось,а мой комбат-1,майор Савкин,пробежал в ОЗК по этому пути 9 км за 45 минут.Вы смогли бы хоть когда-нибудь повторить это?Подумайте на досуге.
Товарищ старается для нас,а Вы его в задумчивость бросаете.Нельзя этого допускать.Пусть снимает всё что понял,а там мы скорректируем.Сформируем правильную направленность для съёмки местности.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-17 23:11:25)

490

Камрад написал(а):

К сожалению, по танковой дороге за всю службу  ни разу не передвигался

Камрад,зайди мапс гугл спутник и пусти его по межам,которые я указал.Километры шастать не надо,пусть хоть виды снимет.Особливо заезд с шоссе Гроссбардау-Гретхен  на Гроссбух.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)