Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Камрад написал(а):

что за вмнтовочка у меня?

Видно плохо, но предполагаю,  ТОЗ  мы их на стрелковых тренировках использовали.

462

Камрад написал(а):

Вопрос к знатокам

К сожалению разобрать вид и принадлежность оружия на снимке не представляет возможности...

463

Челпанов Сергей написал(а):

К сожалению разобрать вид и принадлежность оружия на снимке не представляет возможности...

А тут видно? :glasses:

http://s53.radikal.ru/i141/1012/77/9d832ef9f910.jpg

464

Камрад

Вопрос к знатокам - что за вмнтовочка у меня?

Похожа на ТОЗ-8, но очень неудачно повернута- можно ошибиться. Да Она.

Отредактировано сержант-1 (2010-12-16 12:20:03)

465

сержант-1 написал(а):

Похожа на ТОЗ-8, но очень неудачно повернута- можно ошибиться. Да Она.

Предположения товарисча Ветерана оказались верны! Сержант - в десятку! Этим ружом ТОЗ-8 я стрелял ещё в техникуме в сборной по НВП. А на Помсене винтовкой  и боеприпасами к ней меня снабжала наша легендарная разведрота. Отстреливал крыс!

466

Камрад написал(а):

сижу на тележке с тяжёлым подъёмником для мишени "Танк"

Рома, винтовка - мелкашка, наверное! А вот судя потому, что подъемник на колесах, то мишень тогда скорее не "Танк", а "БОНА" (Безоткатное орудие на автомобиле), а далее по упражнению: "Движение косое или фланговое со скоростью 15-20 км/ч." :flag:

467

сержант-1 написал(а):

неудачно повернута

Это фото повернута на 180*-с такого ракруса командный пункт деректриссы БМП находилоь с левой стороны боксов-качалок. :glasses:

468

Аркадий написал(а):

Рома, винтовка - мелкашка, наверное! А вот судя потому, что подъемник на колесах, то мишень тогда скорее не "Танк", а "БОНА" (Безоткатное орудие на автомобиле), а далее по упражнению: "Движение косое или фланговое со скоростью 15-20 км/ч."

Это мишень точно "Танк", по ней стреляли БМП-1 из своих орудий. Щас покажу поднятую мишень:

http://s47.radikal.ru/i117/1012/cb/a72bd3582835.jpg

469

Газинур написал(а):

Это фото повернута на 180*-с такого ракруса командный пункт деректриссы БМП находилоь с левой стороны боксов-качалок.

Пральна! Только сейчас сам заметил ...  :glasses:

470

Камрад написал(а):

А тут видно?

Снимок зеркальный.Такие подставы делали обычно в городской газете,когда надо было иллюстрировать заметку.Брали старый негатив и клали обратной стороной.
Судя по месту для патрона это однозарядная ТОЗ калибра 5,6 мм.Прицельной планки не разобрать,но исходя из личного опыта это ТОЗ-12.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-16 17:23:56)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)