Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

anatoly_hanin написал(а):

я карту подробно подкорректировал.

да? а где схемка ???

372

Начало 70- х и цветные фото! :cool: Мы о таких в 80-х и мечтать не могли. :dontknow:

373

Старые фотографии, но в цвете очень классно смотрятся... На втором фото солдаты в старой и новой парадной форме - наверно разных годов призыва (в новой молодые, в старой - старослужащие). Или я ошибаюсь?

374

Андрей Михайлов написал(а):

Скажите..а первое фото где сделанно?? что за здание за строем солдат????

По-моему в парке.Солдатики смотрят лицом на клуб.Сзади боксы БМП 2 батальона.

375

Модераторы,а что за хрень зелёная появилась?Сверху где приглашение на сайт загрузочное окно?Жрёт трафик,нажимаешь зелёную надпись live вверху справа идёт переход на 404 Not Found.Давайте удаляйте.
Кстати,у нас зеркало есть?Надо бы сделать.

376

Андрей Михайлов написал(а):

Скажите..а первое фото где сделанно?? что за здание за строем солдат????

Андрей,а мне на этом фото  в центре строя ,человек с чемоданом в руке показался необычным!

377

Wert написал(а):

Андрей,а мне на этом фото  в центре строя ,человек с чемоданом в руке показался необычным!

Видать"тревожный" чемодан :glasses:

378

Андрей Михайлов написал(а):

Скажите..а первое фото где сделанно?? что за здание за строем солдат????

Боксы разведроты.

379

Камрад написал(а):

Гвардейцы, а кто помнит ЧП на стрельбище Помсен при метании боевых гранат?

У нас тоже было упражнение, где надо было метнуть гранату из танка... уже в 86-м или в 88-м в Союзе, в Приморском крае, мой  ротный  спас бойца, его отбросил и закрыл собой, ногу выше колена пришлось ампутировать. Ща на пенсии, живет в Харькиве, с появлением инета поддерживаем связь! Думаю, что тоже в ближайшее время увидимся!

380

александр68 написал(а):

Начало 70- х и цветные фото!  Мы о таких в 80-х и мечтать не могли.

Тогда в ГДР было всё просто.Покупаешь в  магазине позитивную цветную плёнку, отснял, в том же магазине тебе проявят и дадут в руки. Дальше ,через проектор посмотришь. А недавно, через 40 лет, отцифровал  и  выставляю . Хочу найти своих разведчиков1970-1971гг.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)