Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Андрей Михайлов написал(а):

у Вас есть фото нашего полка ???? очень бы интересно было посмотреть на здания....сейчас их увы нет!!!!!

Мужики, у меня идея!!! Правда не знаю насколько она осуществима. Среди форумчан уверен есть еще
те ...хакеры. Выбрать и собрать в одно место лучшие по качеству и размеру фрагменты полка и сделать общую панораму.  Хакеры это возможно?

322

Похожее  предложение  прочитала  в теме  Рехлин .  Там  предлагается  при  помощи  компьютерной   графики   создать  макет   гарнизона.!  Так  даже  удобнее ,т.к.  фото  всех  строений  нет  ни  у кого,  только  отдельные  снимки,  но  надо  чтобы  нашелся  умелец  талантливый!!!!

323

Ветеран написал(а):

Мужики, у меня идея!!! Правда не знаю насколько она осуществима. Среди форумчан уверен есть еще те ...хакеры. Выбрать и собрать в одно место лучшие по качеству и размеру фрагменты полка и сделать общую панораму.  Хакеры это возможно?

:cool: Класс!!!!!!!!!!!!!!!! тем более что у нас есть фотоГУГЛ 94 года где все здания еще стоят на месте...( данке Че!!!!!) этот снимок и можно использовать как основу.... завтра на встрече с Команданте поговорю.... а хакеры у нас есть...и еще какие!!!!!!!!!!!!! :cool:

324

NellyKoch написал(а):

надо  чтобы  нашелся  умелец  талантливый!!!!

Я ДУМАЮ НАЙДЕТСЯ.

325

Аркадий написал(а):

Мы тоже как-то знакомились с такими малолетками, даже помню, что одну звали Михаэла. Зато наш боец со словами: "А меня зовут Толя!" сунул ей под нос кулак

o.O и они с криками ,,нихть шисенн,, драпанули от него!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: а вот как знакомились с фройлянами гвардейцы из 3й минометной батареи!!!!!!!!!!!( в исполнении Сани Козлова....) полюбуйтесь какая галантность и деликатность!!!!!!!!!!! :crazyfun: дело было в парке у озера!!!!!!!!!1984й год.....

http://s007.radikal.ru/i301/1012/16/3075954f1a80.jpg

326

Андрей Михайлов написал(а):

вот как знакомились с фройлянами гвардейцы

В ГРИММЕ БЫЛА КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИН, КОТОРАЯ НЕ ВЫЛАЗИЛА ИЗ КАФЕ В ГДО.
БЫЛИ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПО ДОЛГУ ЖИЛИ В ОБЩЕЖИТИИ "ЛЕДОКОЛ". Ими пользовались, утром уходя на службу закрывали на замом, в обед приносили в котелке перекусить и так несколько дней пока не уставали обе стороны, после этого происходила  смена экипажа. Некоторые выросли там на"Ледоколе", отлично знали русский язык. Часто привозили "дам"и из других городов.

327

Ветеран написал(а):

БЫЛИ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПО ДОЛГУ ЖИЛИ В ОБЩЕЖИТИИ "ЛЕДОКОЛ". Ими пользовались, утром уходя на службу закрывали на замом,

репатриации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :cool:

328

Ветеран написал(а):

Мужики, у меня идея!!! Правда не знаю насколько она осуществима. Среди форумчан уверен есть еще
те ...хакеры. Выбрать и собрать в одно место лучшие по качеству и размеру фрагменты полка и сделать общую панораму.  Хакеры это возможно?

http://www.strana360.net/
Вот сайт панорамных снимков разных стран-довольно интересно :glasses:

329

Панораму сделать  фотоаппаратом не проблема, а вот из различных источников? Пример панорамы НОВОСИБИРСКОЕ ВОКУ, где я работаю.

330

александр68 написал(а):

Вот сайт панорамных снимков разных стран-довольно интересно

посмотрел....очень интересно...только голова закружилась!!!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)