Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Андрей Михайлов написал(а):

Ну тот ворота и вынес к чертовой матери!!!!!!!

На выезде по тревоге на учения это повседневность.Картина-Лето,ночь.В пыли при нулевой видимости два солдатика с железным ящиком боеприпасов шарахаются между вылетающими из запасных ворот БМП.Май-83.Как не задавило никого-до сих пор удивляюсь.
Когда идёшь сзади боксов 3 батальона во второй какаул или ещё куда-там и тут видишь свежие ряды кирпичей

302

anatoly_hanin написал(а):

Когда идёшь сзади боксов 3 батальона во второй какаул или ещё куда-там и тут видишь свежие ряды кирпичей

ты на этой стене свой автограф не оставлял? она вся в надписях типа ДМБ весна-осень........... :D

303

Андрей Михайлов написал(а):

на этой стене свой автограф не оставлял

ролик я смотрел,Danke schon. Но на фото не могу опеделиться-где это? Дальний угол парка ближе к свинарнику?С той стороны нас обычно не было.Мы как-то ближе к тактическому полю и дороге сквозь пашню на Помсен.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-10 23:17:19)

304

Кстати,вышибали ворота именно те,которые на ролике слева от обваловки.До сих пор пустые стоят.Сам убедись.

305

Сергей Лобанов написал(а):

Милости просим к общению!!!

Куда примкнуть ?  Я общаюсь на форуме Берлинской Бригады.

Отредактировано ALDOR46 (2010-12-11 00:27:15)

306

ALDOR46 написал(а):

Куда примкнуть ?

А мы везде рады общению.... :flag:

307

anatoly_hanin
Эх Самара городок
Беспокойная я
Беспокойная я
Успокой ты меня,,,,,:)

308

anatoly_hanin написал(а):

на фото не могу опеделиться-где это? Дальний угол парка ближе к свинарнику?С той стороны нас обычно не было.Мы как-то ближе к тактическому полю и дороге сквозь пашню на Помсен

на схемке обозначенно как ,,Остатки стены,,, 

anatoly_hanin написал(а):

Кстати,вышибали ворота именно те,которые на ролике слева от обваловки.До сих пор пустые стоят

ну правильно...через другие ворота мы на ГАЗ66 выезжали.....на них не навышыбаешься!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

309

ALDOR46 написал(а):

Куда примкнуть ?

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: у Вас есть фото нашего полка ???? очень бы интересно было посмотреть на здания....сейчас их увы нет!!!!!

310

ALDOR46 написал(а):

Куда примкнуть ?

Александр Анатольевич, Серёжа прав! Где захотите, там и общайтесь!
Как я уже писал, Ваш приход для нашего форума большая удача!
Гримма готова Вас принять и общаться с удовольствием! Ребята из 302 МСП только начинают развивать тему полка, Ваша помощь будет очень к стати! "Берлинцы" больше на своём форуме общаются. Ну и конечно родному командиру будут рады форумчане частей Бернау, Эберсвальде, Бад-Фрайенвальде :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)