Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

anatoly_hanin написал(а):

писали командиру как он ехал в ГАЗ-66 а перед ним бежали солдатики.

Писал вроде Андрюха Михайлов???-Нет???

292

anatoly_hanin написал(а):

.Здесь на прежнем форуме писали командиру как он ехал в ГАЗ-66 а перед ним бежали солдатики

так и было....... :crazyfun:

293

Андрей Михайлов написал(а):

так и было.......

Ему сейчас не чихается?Вот удивится когда придёт...

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-10 22:19:08)

294

Газинур написал(а):

Писал вроде Андрюха Михайлов???

точно так.....  борзые сержанты Михайлов и Кукарцев решили шлангануть.... :crazyfun: и в итоге бежали еще кружок пока все остальные отдыхали!!!!!!!!!! :crazyfun:

295

Андрей Михайлов написал(а):

думал что просто бойцы прикалываются......

Ты ещё и не то узнаешь.Как немецкие девушки приходили на заднее КТП-то где справа автомобильные ворота,а слева для БМП.Наши солдатики ни бельмес по-немецки,пришлось учить"шайзе,форвертс"

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-10 22:37:25)

296

anatoly_hanin написал(а):

немецкие девушки приходили на заднее КТП-то где справа автомобильные ворота,а слева для БМП.

на это????

297

Андрей Михайлов написал(а):

на это????

Да.Снимок сделан со стороны автомобильного въезда.Слева,где верхушка дерева,были танковые ворота для БМП.

298

Тимербулатов написал(а):

Андрей, а где собираются-то? Я понял, что в пиццерии. А в какой?

Андрей Михайлов написал(а):

я и сам не знаю где это...гдето возле работы Че.

Даю ориентировку!
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/56841-1-f.jpg

Телефон для оперативной связи с Серёжей Челпановым

Челпанов Сергей написал(а):

связь со мной +7 903 614 14 17..

299

anatoly_hanin написал(а):

Слева,где верхушка дерева,были танковые ворота для БМП.

ты не помнишь тот смешной слчай когда по тревоге БМП не могли выехать потому что дежрный куда то ключ засунул от ворот.....или чтото в этом роде... а один офицер матом на водилу первого БМП......типа какого х... стоишь!!!!!!!!! :angry: а если война-тоже ждать будешь!!!!!!!!!!!! :mad: Ну тот ворота и вынес к чертовой матери!!!!!!! :D потом был это его дембельский аккорд1 :crazyfun:

300

anatoly_hanin написал(а):

Да.Снимок сделан со стороны автомобильного въезда.Слева,где верхушка дерева,были танковые ворота для БМП.

Я иногда ходил вторым разводящим в первый караул.До самого здания заднего КТП не доходил,сменял пост номер 7 по верху обваловки и далее направо вдоль боксов 3 батальона и направо вдоль забора между парком и клубом.Но заступающим дневальным по КТП диктовал немецкие слова


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)