Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Андрей Михайлов написал(а):

я и сам не знаю где это...гдето возле работы Че....

Как разберешься в ситуации - брякни мне: 767-38-66.

272

anatoly_hanin написал(а):

Завтра в 11 митинг против "московских" и  времени,готовлюсь Текст пишу.

Анатолий, в политику ударился? :flag:

273

Тимербулатов написал(а):

Как разберешься в ситуации - брякни мне

ок......

274

Тимербулатов написал(а):

Андрей, а где собираются-то? Я понял, что в пиццерии. А в какой?

Смотрите тут  ,есть схема как доехать.

275

Schtiefel.Продолжение.
На складе РАВ работал солдатик с 1мсб отдельного гранатомётного взвода Али Марданов.Так как я пользовался полным доверием командира роты ст.л-та Корчака и начальника склада РАВ ст л-та Лопаткина то и  глазах "марданчика" я тоже имел авторитет почти аксакала.Однажды,"марданчик" стал меня выспрашивать как правильно назначать цену на базаре по-немецки.Я сразу смекнул,что Али что-то спёр и хочет толкнуть Гансам.Оказалось,это офицерские полевые сапоги,которые он случайно нашёл при разборе склада.Я его проинструктировал,как надо говорить "Штифель официрен,цвай хундерт марк" или "Штифель официрен,айн унд фюнфцихь хундерт марк".Он после отбоя сразу ушёл в Румберг.Посёлок такой внизу,между нами и горой.
Утром он заявился злой,с сапогами под мышкой.Никто ему такую цену не дал.Ему писали карандашом 20,а он не соглашался.Я взял у него эти злосчастные сапоги за "один чипок" и отдал прапорщику Волоху.Всё равно размер не мой был,42-й

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-10 22:12:26)

276

Камрад написал(а):

Анатолий, в политику ударился?

Я же гражданин Израиля.Как мне без неё?

277

Тимербулатов написал(а):

Как разберешься в ситуации - брякни мне: 767-38-66.

и мне 89277536852

278

anatoly_hanin написал(а):

Я же гражданин Израиля.

И КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ? И ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? ЧТО БЫ ПРАВДУ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ?

279

anatoly_hanin написал(а):

Я сразу смекнул,что Али что-то спёр и хочет толкнуть Гансам.Оказалось,это офицерские полевые сапоги,которые он случайно нашёт при разборе склада.Я его проинструктировал,как надо говорить "Штифель официрен,цвай хундерт марк

:crazyfun: Извини за смех....Анатолий... я просто прочитал эту фразу и посмотрел на твою аватарку............ :crazyfun:  :D   :rofl:

280

Ветеран написал(а):

ЧТО БЫ ПРАВДУ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ

Нет,Правда она всегда выходит на свет.Но чем раньше-тем лучше.
Просто ездил по вызову в 89-м.Предложили-а чего ж не отказаться?Вспомните-тогда ещё афганская война шла.Горбачёв думал собирать Съезд Народных депутатов.Окружные предвыборные собрания.В этой мути я и стал гражданином Израиля с домиком в Бер-Шиве.На всякий случай.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-10 22:13:39)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)