Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Аркадий написал(а):

Я не служил с тобой в Гримме. Меня ты естественно не можешь помнить.

Аркадий,ты помнишь то,чего не знаем мы все вместе.Приходи к нам и рассказывай,ибо кто расскажет обо всём кроме тебя?

212

Завтра я напишу ещё одну историю.Про сапоги (Штифель) ст.л-та Лопаткина.
  Прапорщик Тагиров,можно мне называть участников полными именами?

213

Кто служил в разведроте 67-го гв.мсп .Гримма.в 1969-1971 гг.?? Командир рр-ст.л-т Дорофеев Александр Анатольевич.Командир взвода плавующих танков -л-т Тотмин, ком.развед .взвода л-т Плохих.. л-т Куликов,л-т Демьяненко.   Нач разведки м-р Бакунов. Ком полка п-к Пироженко ,п-к Костин...

Отредактировано ALDOR46 (2010-12-11 00:07:14)

214

Аркадий написал(а):

Зато с нашей 125мм гладкоствольной пушки можно стрелять снарядом с ядерной боеголовкой! :cool:

Нет. Из ствола "ядренным" боеприпасом могла стрелять артиллерия большого калибра, 152мм и выше.

215

ALDOR46 Александр Анатольевич, добрый день!

Почитаешь Вашу подпись

ALDOR46 написал(а):

Гримма 1968-1971; ,Цейтхайн 79-80 ;,Берлин 80-83; Бернау 83-85

11 лет в ГСВГ!!!! 4 гарнизона!!! Да Вы просто находка для нашего форума!!!! Милости просим к общению!!!  :flag:
Кстати, только позавчера открыт форум 302 МСП!!

216

anatoly_hanin написал(а):

Можно также стрелять бюстами Ленина.В разборе.В полёте он силой марксизма-ленинизма соберётся воедино и вдарит победным ударом по врагам.Замполит сказал.

Ядрён - Батон! :cool:  :crazyfun:

217

anatoly_hanin написал(а):

Аркадий,ты помнишь то,чего не знаем мы все вместе.Приходи к нам и рассказывай,ибо кто расскажет обо всём кроме тебя?

Аркадий, с интересом читаю твои сообщения про наши  танки ...  :cool:

anatoly_hanin написал(а):

Завтра я напишу ещё одну историю.Про сапоги (Штифель) ст.л-та Лопаткина.  Прапорщик Тагиров,можно мне называть участников полными именами?

Анатолий, к сожалению, уже не помню! Но, благодаря твоей наводке, вспомнил Помсенкскую  историю про Штифе. Приеду с суда - расскажу ...

ALDOR46 написал(а):

Гримма 1968-1971; ,Цейтхайн 79-80 ;,Берлин 80-83; Бернау 83-85;

Достойный список, однако! :cool:

218

Пара фото из Лейпцигского зоопарка. Кого узнаём? :glasses:

http://s07.radikal.ru/i180/1012/11/607c999dde0e.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1012/86/19fbdc0ce24c.jpg

219

Тимербулатов написал(а):

За штурвалом БМП-2 я (тогда я был уже ком. 4 мср), за рычагами Т-80 лейтенант-танкист. Гоняли по Лесковскому полю, по песочку. Танк "сделал" БМПшку. Классные машины.

Видели мы эти гонки :flag: на БТУ было вроде??? или на полковых??? А не Вы ли устраивали марш-бросок двум солдатам-залетчикам там-же на полигоне, поставив их перед мордой БМПшки и подгоняя их острием машины в спину???

220

Камрад написал(а):

Кого узнаём?

На верхнем снимке узнал своего прапорщика Адама Алиева,Вас Роман а вот третьего не помню-но лицо знакомое :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)