Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Тимербулатов написал(а):

У одного из бойцов бабушка жила в ФРГ.

Там была целая организация,Amnisty International.В один из переездов из полка в командировку в поезде ко мне тоже подкатывались.Я послал их подальше,но рассказывать никому не стал.Накрылись бы тогда мои командировки.До дембеля в полку бы сидел.

112

anatoly_hanin написал(а):

Spirutus mit feuer

С красной черепушкой - раз пишешь эти строки  :rofl:

113

Тимербулатов написал(а):

Поплатились за этот фортель не только особисты:

Тимербулатов написал(а):

зампотылу

А зампотылу то за что к раздаче подтянули?  8-)

114

Sansmen написал(а):

А зампотылу то за что

ну как же два комплекта военки ушло на запад :)....

115

Челпанов Сергей написал(а):

ну как же два комплекта военки ушло на запад

:cool:  :crazyfun:

116

Челпанов Сергей написал(а):

С красной черепушкой - раз пишешь эти строки

Нет,это на поверку оказался наш обычный синтеспирт.В Новокуйбышевске его производят и называют "шадым".Почему?Не знаю,название такое.Ещё в СССР была такая водка "Староруская".Наливаешь её а наверх маслянистая плёнка всплывает.Этот Spiritus mit Feuer оказался неразведённой "Старокиевской".Запах тот же,но без нефтяной плёнки.На бутылке отлиты из стекла три язычка пламени-За нас,За вас,За всех.

117

anatoly_hanin написал(а):

2 больших Spirutus mit Feuer

Ни разу не пробовал, но наслышан был ... Как желудок, не сгорел от Фояр? :crazyfun:

118

Камрад написал(а):

Как желудок, не сгорел от Фояр?

Я как ходильщик взял себе Клару.Мы с Лёхой Бакшеевым её и употребили."Крысомор" отдали нашим солдатикам.Они одну выпили,а вторую Корчак утром нашёл и разбил.Пришлось сказать что из полка взяли.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-08 22:39:50)

119

Sansmen написал(а):

А зампотылу то за что к раздаче подтянули?

Прибалты дёрнули из медсанбата, вроде один там по штату числился, а второй находился на излечении. Может быть, второй и был из какой нибудь тыловой службы? :dontknow:

120

Урсул был командир 1 роты.Ходил в затемнённых очках.Но не в больших,как ст.л-т Садыхов с 3 батальона,а с маленькими стёклами.
А кто был замполит 1 батальона?

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-08 22:30:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)