Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 421 страница 430 из 460

421

сергей полеваев написал(а):

1 фотка-это ,что машины ждущие ремонта?? а  солдатика фамилию не помню...

А на 3-м фото кого узнаёшь?

422

на3-продавщица из чапка и Генка  Гриб ,а сержант -по моему из 34100...

Отредактировано сергей полеваев (2015-12-04 19:42:13)

423

Всех С Наступающим Новым Годом !!!

424

Всех с днём Защитника Отечества!!!

425

Сияна
Я служил на авто складе (осень 80-82) и твоего папу и маму очень хорошо помню да тебя тоже. У тебя еще был братишка (если я не ошибаюсь) хороший пр. Минин В. во всех отношениях, был старшиной а потом стал пр. Кулешов В. тоже хороший мужик.  Ком. м-ор  Коваленко  а потом  Бобровский приехал с  Союза . Зам. кап. Рудковский  А вы где живете ? Как родители ? Мое имя Виктор Никитин фото поставлю позже ((

426

Сержант Канев Степан из 34100 на той фотке

427

Виктор143 написал(а):

Мое имя Виктор Никитин фото поставлю позже ((

Виктор здравствуйте!Мы с Вами год жили на одной территории,ходили в один клуб на фильмы и в одной столовой кушали.. а в столовую ваша часть в наряд ходила? :flag:

428

Здравствуйте Сергей !!! С нашей части 34100 в наряд по столовой всегда одного  бойца выделяли в посудомойку. В караул мы не ходили ((( Дежурный и два дневальных . На КПП ваши дежурные ходили Сержанты Худяков и Миклаш постоянно. С вашего призыва у нас был один сержант Канев кличка КОНЬ Я вечный дежурный по роте был через день на ремень.  Страшный прапорщик  Обадовский под нашими окнами со стороны забора лазил, все хотел меня поймать когда после отбоя смотрели телик. Вывозка мусора на самосвале каждый день  на прачку белье раз в неделю и каптерка все на мне.

429

а Ободовский то к вам какое отношение имел???

430

ж

Виктор143 написал(а):

Сержанты Худяков

Худякова помню...ждем от Вас фотки :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·