Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 1 страница 10 из 460

1

Был и такой Отдельный батальон в гарнизоне Эберсвальде-Финов. Тем более, что многие офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты после его вывода зимой 1993 года перевелись в автобат Бритц.
Тему создал по просьбе моего друга-сослуживца Андрея Урванова, который вскоре должен её развить, ну а мы - поможем!

2

Пожалуй начну, для затравки темы..
Схема месторасположения авторембата в Эберсвальде :

3

Мой зёма и брат по службе Серёга Кашутин принимает присягу в авторембате. (что за офицер стоит не знаю, думаю, что Андрей прокомментирует по-позже)

4

Думаю, что это где то на хоздворе...вверху слева - Андрюха Соломаха с Ростовской области (впоследствии служили вместе в автобате), внизу справа - Серёга Кашутин. Двоих других - не знаю.

5

Ну а на этом фото слева на право :Андрей Урванов (ещё срочником), Серёга и комбатовоз БТ рембата в будущем (имя не помню):

6

Ну а это Андрей уже "сверчком" в автобате.....и напиток в руках уже "потяжелее" будет! :rofl:

7

Born In LENINGRAD написал(а):

(что за офицер стоит не знаю, думаю, что Андрей прокомментирует по-позже)

Кажется это замполит рембата. Помню его по тем временам, когда проходил подготовку на категорию D в авторембате.

8

Born In LENINGRAD написал(а):

Схема месторасположения авторембата в Эберсвальде :

Несколько раз перед выводом приходилось сюда заезжать!

9

Born In LENINGRAD написал(а):

Схема месторасположения авторембата в Эберсвальде

Вадим, а где находился армейский склад КЭЧ? Когда были там в командировке, то от БТ рембата пешком ходили. Отметь на схеме, если помнишь.

10

Аркадий написал(а):

Вадим, а где находился армейский склад КЭЧ?

На моей схеме есть надпись "Опять же всё тот же перекресток" Рядом с буквой "п" в слове перекрёсток есть три синих квадратика. Именно там и находились склады КЭЧ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·