Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 31 страница 40 из 460

31

Wert написал(а):

На подступах к рембату лежит остов , наверняка с ваших времен ,

Судя по всему КУНГ от "шишиги" или Зила 131. Вообще странно - как этот остов ещё не сдали на металлосвалку по соседству с авторембатом???

32

Born In LENINGRAD написал(а):

Судя по всему КУНГ от "шишиги" или Зила 131. Вообще странно - как этот остов ещё не сдали на металлосвалку по соседству с авторембатом???

Ну его ещё  в куширях найти надо, а если найдут ,то сначала подступы разминировать будут!

33

Wert написал(а):

а за непроходимыми дебрями ,какие то боксы видны.

Олег...как всегда где угодно пролезет..... :cool:

34

Андрей Михайлов написал(а):

Олег...как всегда где угодно пролезет.....

В том то и дело ,что не пролез !

35

Wert написал(а):

В том то и дело ,что не пролез !

Чуть потеплеет и просохнет пролезешь!!! Мы в тебя верим! Или в плавь через канал! Хотя для этого можно и Вадима подождать!

А может вот приедет в гости в конце апреля Раиль (Ромка_61) по пути из Бадика, его взять с собой! :flag:

36

Wert написал(а):

Вот здесь хлопцы из вашей части.

Слышал про таких,но общатся не довелось,я чуть позже служил.

37

Wert написал(а):

На подступах к рембату лежит остов , наверняка с ваших времен ,
а за непроходимыми дебрями ,какие то боксы видны.
Может со стороны канала ,есть дорога ,как нибудь в следующий раз посмотрю.

Да остов от кунга,я так думаю он где-то слева от парка находитя,у нас там разбраковка была,машин было разобрано очень много.Ну а этот кунг скорее всего на сдачу немцами предполагался,я насколько помню кунги алюминевыми листами были обшиты.А в боксах техника стояла НЗ.Со стороны канала я дороги к парку не припомню,хотя может и есть.

38

Соломаха  из под Новочеркасска станица Кривянская .я к нему пару раз заезжал...

39

молчанов написал(а):

Соломаха  из под Новочеркасска станица Кривянская .я к нему пару раз заезжал...

Наконец то ты сподобился хоть что то написать, брат Ван Дамм!!!  Давай, Саня осваивайся на форуме и помогай поднимать темы про Эберсвальде и Бритц.
З.Ы. Служили с Сашкой в БТ рембате и автобате в Бритцу. :flag:

40

спасибо за фото  КПП производственной территории(так называли)http://s60.radikal.ru/i170/1104/3f/8518071dd019.jpg

Отредактировано сергей полеваев (2011-04-02 14:57:47)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·