Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 381 страница 390 из 460

381

http://s7.uploads.ru/t/6aVbx.jpg

командир роты ст.лейтенант Хоменич

382

http://s7.uploads.ru/t/KwuZR.jpg

Что за стрельбище или полигон???

383

сергей полеваев написал(а):

Сегодня наши ряды ГСВГшников поредели-умер Геннадий Гриб., на фото он справа-

Вечная ему память!!!

Пусть и с большим опозданием , но все равно светлая ему память ....http://s6.uploads.ru/wvhPY.jpg

384

Здравствуйте всем!!!!
Сегодня ночью позвонила моя одноклассница по 79 школе ГСВГ. Попросила меня зарегистрироваться в \Соцсети\. Пошла искать по И-нету, и нашла наш сайт!!! В смысле - ваш.
Я немного с другой стороны знаю про службу в авторембате и на складах. Мои родители там служили. Папа - Минин Вячеслав Иванович, был прапорщиком на складах.
Губанова помню, с его сыном до сих пор перезваниваемся Володя (сын) любил Высоцкого, все время его песни пел, когда ехали в школу на автобусе. А Сашку Хоминич тоже помню. Его жена рожала первого ребенка (Сан Саныча) в УАЗике, когда не успели доехать до госпиталя. Доча уже в Союзе появилась у них. Я после школы вышла замуж за лейтенанта Лукишина, который часто бегал в гаштет у Марты. Там же служил, в автобате. А мама моя, Ирина Алексеевна, на автоскладах работала. И, помню, тамже где-то был склад фильмов, и нам всегда самые новые фильмы, пришедшие с Союза, показывали! И еще помню, что если бойцы провенились, то Сазонов им "Чапаева" показывал, а если наоборот, постарались, то док. фильм про Миклуху Маклкя  (почему - не знала тогда :blush: ).
А еще у меня была одноклассница - Миненко, тоже папа ее с автобата. А еще Струтинских помню, и его сына, Сашу, с которым давно не перезванивалась.
Жили мы все офицеры и прапорщики в офицерском доме. Его часто на форуме показывали. Топили печки углем, в подвале завозили уголь, по 3 тонны на зиму. А мы таскали ведрами его с подвала в дом.
Сейчас ремонт - не могу фото найти. Только одно фото детей авто-складских и -батовских нашла:

На фото - В Верхнем ряду с лева на право - Доченька Сазонова, Леша, я, Сашка Струтинский, его друг (не помню, откуда приехал), ниже - дети офицеров и прапорщиков...
  Да, фото - 30 июня 1983 года.

http://images.vfl.ru/ii/1414966258/86611516/6828414_s.jpg

385

Здравствуйте Сияна!!!Я служил 79-81, значит Вас видел, очень интересно читать Ваши воспоминания,ждем фотки!!! и еще ,а Губанов жив???

386

сергей полеваев написал(а):

Здравствуйте Сияна!!!Я служил 79-81, значит Вас видел, очень интересно читать Ваши воспоминания,ждем фотки!!! и еще ,а Губанов жив???

Позвонила сыну Губанова, надеюсь, он сам напишет здесь! Подождем.

387

Привет ВСЕМ!!! Случайно нашел сайт Назад в ГСВГ, решил заглянуть как гость, и увидел очень много знакомых по фото, с которыми вместе служили:
                              немного о себе: служил в рембате весна 78-80г. в 4 взводе[ эваковзвод] командиром взвода был пра-щик ХРИСТЕНКО,  комбатом
                                под-полковник Сазонов, нач штаба капитан Шуралев, замполит Губанов, очень  хорошо помню старшину Ободовского, дрючил всех,
                                даже дедов,помню Федора Борис,который есть на форуме,на пол года раньше призывом,а вот Сергея Полеваева:-смутновато, хотя судя по
                                 призыву на пол года позже призывался, хотя припоминаю что тогда привезли много как  они они говорили ком перьмяки,в моем взводе они тоже были.
                                 Можно вспомнить очень многое,я только подключаюсь к форуму,буду стараться посещать часто.
                                 Да вспомнил,кто-то из вас писал про Сашку Самойлова что он погиб в Авгане, во первых: наш призыв нет брали, мы уже прослужили больше года,
                                 а во вторых он уволился весной 80 с ребятами из Смбири,у меня есть фото проводов из части.

388

Здравствуйте  Владимир !!!Я узнал Вас по фото. По моему видел Ваши фотки еще на каком то сайте о ГСВГ.  хочется видеть ваши фото и общаетесь ли с кем из Вашего призыва???

389

Здравствуй Сергей, фотки есть с альбома,выставлю,да я лет 5 назад выставил на сайте ГСВГ, Вы их выставили на этом форуме,я там с другом у входа в офицерскую столовую.
                                   вторая это наш призыв в марте 80-го на плацу у КПП .  Буду рад пообщаться.http://sf.uploads.ru/t/0wgrT.jpg

390

http://sf.uploads.ru/t/bX7ri.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·