Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 261 страница 270 из 460

261

Первое фото.
что то похоже на громкую связь (могу и ошибаться, столько лет прошло,)
вторая фото- это какая то самоделка. И такие лепили.

262

Евгений Савин написал(а):

штаб в Бритц не переезжал.

Жень ,я ошибся в те года я уже не служил.
А куда переехал штаб?

263

вроде бы в Ютерборг.

264

Сергей Гайдай написал(а):

вроде бы в Ютерборг.

Напишу в теме 340 батальона, чтобы ветку не загаживать.

265

Вот ёще пара фоток  , подойдя к КТП сфоткал в окно , домик огородили от посетителей , возможно снесут скоро.
Рядом с домом , метрах в пяти смотровая яма видна ,здесь на снимке , правда почти не заметна -  кустарником заростает.

266

и две другие комнаты ,наверно не узнаете!

267

Wert написал(а):

Рядом с домом , метрах в пяти смотровая яма видна

между ямой и домом была дорожка к месту зарядки оружия часовыми (кирпичная стенка).я в этом домике провёл год службы каждый день-в

Wert написал(а):

и две другие комнаты ,наверно не узнаете!

в дверном проёме -окно-мой кабинет а у окна стоял стол   последний снимок-дверь где спал караул

Отредактировано сергей полеваев (2011-06-13 22:47:35)

268

сергей полеваев написал(а):

в дверном проёме -окно-мой кабинет а у окна стоял стол   последний снимок-дверь где спал караул

Ну вот хоть что-то , да осталось!

269

Wert написал(а):

Ну вот хоть что-то , да осталось!

спасибо Олег!

270

На этой фотке вход в КТП. Там где плитка на стене стояла печка зимой топили ее углем брикетами.
На этой фотке открытая дверь вход в комнату отдыха наряда. А пульта в помещении уже нет, жаль.
Олег огромное спасибо тебе за фотографии. Благодаря таким снимкам как будто сам там побывал. Все ребята которые там служили наверное испытывают такие же чувства.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·