Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 171 страница 180 из 460

171

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

В авторембате  в1990-1992  был  еще и зам по тылу под плковник был.Я вчера  его  и нашего  замполита  Гайвороннского  на  видио  в Интернете  на  видио  нашел  когда  на  сайт   заходил.

Андрей а где ты их нашол,дай ссылочку.

172

Пономарёв Андрей написал(а):

Андрей а где ты их нашол,дай ссылочку.

Андрей в яндексе  в  строке  поика  набери (Эберсвальде-Финов Германия) перейди  на вторую  страницу с право будет блок видио. Я там нашел.

173

Адрес в гугле приблизительного месторасположения бункера и дзотов в парке 52.851925,13.747716.
Кто сможет попасть туда, сфотографируйте пожалуйста окресности, очень интересно как там сейчас.

174

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

Андрей в яндексе  в  строке  поика  набери (Эберсвальде-Финов Германия) перейди  на вторую  страницу с право будет блок видио. Я там нашел.

Интересное видео.
Наконец то можно увидеть пруд с лебедями , да и всю округу возле  вп  59441 -целых полчаса видео,
может кто и себя узнает или своих командиров!

175

TIR написал(а):

месторасположения бункера и дзотов в парке

Это должно правее этих боксов на фото  находиться ,здесь их не видно .Может и удасться их как-нибудь снять.

176

Если это бокс НЗ тогда да за ним и чуть выше, непосредственно перед лесополосой которая граничит с каналом. Оринтир будет холм (насыпь) метров 5 в высоту диаметром приблизительно метров 15 в котором и будет находиться бункер. Конечно может все сейчас заросло, но на карте это место, повторюсь, находится непосредственно перед лесополосой граничащей с каналом.

177

TIR написал(а):

Если это бокс НЗ тогда да за ним

К сожалению профиль у тебя  не заполнен ,отсюда не могу сориентироваться в каких годах ты  служил.
У меня вопрос один . На моей последней фотке справа  видны боксы , которые в гугле хорошо видны, а  вот  левее тоже какое то сооружение -то ли стена  ,то ли постройка какая ,которую в гугле совсем не видно.Так вот  это  «что-то» при вас было? Или это после вас   построено?

178

там был забор ,но по-моему из "колючки",может сделать схему?  а в низине должен быть ж\д путь

Отредактировано сергей полеваев (2011-05-11 22:11:17)

179

сергей полеваев написал(а):

в низине должен быть ж\д путь

Всё верно ,Сергей,его на фотке и видно.
Если не забыл ещё месторасположение объектов ,то сделай ,конечно.
До настоящего времени там пара зданий только и сохранилась.

180

Я служил 88-90. Если мне не изменяет память, то забор был действительно из "колючки", по крайней мере перед лесополосой о которой я упомянал ранее, которая граничит с каналом, точно была "колючка". Признаюсь мы даже лазили через нее и ходили на канал. Расстояние этой лесополосы до канала было примерно метров 30-50, т.е. рядом. А забора или строения о котором ты спрашиваешь я что то не помню


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·