Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 141 страница 150 из 460

141

сергей полеваев написал(а):

а это мы- домой

Значит вот по этой дороге и ушли на дембель!
Вот эти берёзы ,а за ними правее видна пешеходная дорога ,они были на территории части?
Так как до забора сейчас ещё несколько метров,его даже здесь и не видно.

142

эта дорога и рядом тратуар идёт от главной дороги к КПП ,  а забор части шёл прямо от Кпп к главной дороге    магазин-автокласс -прямо,справа казарма,слева склад                                                                 http://s52.radikal.ru/i137/1105/0c/b2c240bd1aeft.jpg                                                                                                        это работники магазина                                                                                                                                  http://s44.radikal.ru/i103/1105/58/cbb54ec633cft.jpg

143

сергей полеваев написал(а):

эта дорога и рядом тратуар идёт от главной дороги к КПП

значит за территорией части ,ну оно и сейчас так же -вне огороженной территории находится.

Ассортимент в обувном по сегодняшним временам - не богатый,хотя по тем, тогда  ,как рассказывают местные немцы любили в русских магазинах что-нибудь покупать,там где было можно.

144

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

Вадим имя лейтенанта помню Игорь фамилию вспомню напишу где-то записана.

Не Карпов ли??? Если он, то он тоже служил в автобате затем, был моим ротным.

145

Пономарёв Андрей написал(а):

.Вадим если ты бываеш в Ставрополе может увидиш его передай огромный привет от меня.Много он для меня сделал.

На следующий год планирую поехать. Обязательно его увижу. Его дочка есть на \Соцсети\. Если хочешь - дам координаты.

146

Born In LENINGRAD написал(а):

Если хочешь - дам координаты.

Буду благодарен.

147

Born In LENINGRAD написал(а):

Не Карпов ли???

Точно был у нас такой.Я ещё помнитса у него машину сжог,я сварным был ему что то подварить было нужно ну а помошника он мне не дал,машины же у немцев были все промастичены,не успел начать варить как в нутри порога загорело,хоршо хоть из бокса успели машину вытолкать.

Wert написал(а):

местные немцы любили в русских магазинах что-нибудь покупать,там где было можно.

Да немцы любили к нам в магазин заходить у нас ведь всё гораздо дешевле было.Когда помошником по части ходил сам не раз их пропускал,если командиров небыло на територии,до чего же они довольные были

148

Фёдор Борис написал(а):

На схеме это здание не обозначено. Это автокласс. Оно находилось между магазином и КПП, и примыкало по моему к магазину.

А прод склад в окурат на против был.

Отредактировано Пономарёв Андрей (2011-05-07 05:16:31)

149

Wert написал(а):

Ассортимент в обувном по сегодняшним временам

А му в своё врем за обувью ходили на Раймона магазин если не ошибаюсь назывался Рено.

150

Пономарёв Андрей написал(а):

А му в своё врем за обувью ходили на Раймона магазин если не ошибаюсь назывался Рено.

Именно там и приобретали обувь на "дембель"!!!! Правда на дембель я так и не ушёл, остался на контракт.
Андрей, адрес Татьяны (дочки Мамая) сообщу по-позже в личку. Сегодня уезжаю к другу на дачу в баньке попариться, вернусь 9-го числа.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·