Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 131 страница 140 из 460

131

Да ,а вот ,кстати верхняя часть найденного листка,если  кому интересно!

132

Wert написал(а):

Да ,а вот ,кстати верхняя часть найденного листка,если  кому интересно!

Да это скорее всего через когокомандиру было передано сообщение о чём либо.Я тогда частенько на комутаторе сидел.

133

сергей полеваев написал(а):

пп-к Губанов замполит

Конечно, Сергей, Губанов был замполитом. Я был художником в части и у него был в непосредственном подчинении. А начальника штаба я ему ошибочно приписал. Перед дембелем я троих натаскивал плакатным пером писать и кисть в руках держать. Это Романов из Москвы, Самойлов из Экибастуза, а вот фамилию третьего не вспомню. Романова, правда, вскоре отправили на курсы кочегаров. Интересно, кто после меня в части художничал? Кто-то из них, или кого-то из молодых привезли?

134

сергей полеваев написал(а):

слева КПП,плац развода нарядов,автокласс,справа продсклад ,а это мы- домой,в центре

никак не могу со схемой увязать эту фотку.Впереди стоящее здание ,как называется  и есть ли оно на вашей схеме?

Если это продсклад ,то за ним забор и дорога?

135

сергей полеваев написал(а):

нет крытой стоянки, свинарника,теплицы,спортзала и магазин+автокласс

Крытую стоянку помню, свинарник и теплица тоже помню где примерно находились, хотя за 2 года на свинарник ни разу не заходил. Автокласс тоже вспомнил, когда посмотрел твоё фото. А вот спортзал где был никак не припомню. Ещё вспомнил санчасть у нас была в торце казармы 34100, в самом углу части.

136

Wert написал(а):

никак не могу со схемой увязать эту фотку

На схеме это здание не обозначено. Это автокласс. Оно находилось между магазином и КПП, и примыкало по моему к магазину.

137

Фёдор Борис написал(а):

, и примыкало по моему к магазину.

точно с одной стороны магазин с другой автокласс-одно здание     РОманов невысокого роста,горделивый,Самсонов-весельчак-они оба вроде там и были рядом с кинобудкой     посмотри по этой сhttp://www.gsvg.ru/img/new/307-1.jpg

Отредактировано сергей полеваев (2011-05-06 22:11:29)

138

Фёдор Борис написал(а):

На схеме это здание не обозначено. Это автокласс. Оно находилось между магазином и КПП, и примыкало по моему к магазину.

Теперь понял!
Значит береза слева это рядом с кпп ,а пустырь небольшой впереди -это место продсклада, а может плац.

139

Спорт  зал  был на спор площадке  если  идти  от  штаба  это  примерно  200метров  за  ни  была  колючка.

140

сергей полеваев написал(а):

они оба вроде там и были рядом с кинобудкой

Точно, художественная мастерская находилась в клубе, рядом с кинобудкой. А с другой стороны в клубе была библиотека. Там классное кресло было, водилы со свалки привезли. Я там частенько днём закрывался подремать.                      Ещё художественная мастерская, в которой я работал, была на производственной территории. Рядом с котельной. Там было всегда очень жарко зимой, и я работал с открытыми окнами.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·