Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 121 страница 130 из 460

121

Пономарёв Андрей написал(а):

у нас был вто время ещё один мл.с-нт.Пономарёв

Нашёл у себя вот такой снимок  ,правда из других мест вашего гарнизона ,как предполагал Вадим ,это скорее всего записано,что ты или твой однофамилец приняли какое-нибудь сообщение по телефону. Это где-то июнь 1991

122

Wert написал(а):

Нашёл у себя вот такой снимок  ,правда из других мест вашего гарнизона ,как предполагал Вадим ,это скорее всего записано,что ты или твой однофамилец приняли какое-нибудь сообщение по телефону. Это где-то июнь 1991

Вполне возможно,чуть ниже написано 16036 Беломор это был наш позывной,а у 34100 позывной кажется был Гелиостат

123

Пономарёв Андрей написал(а):

34100 позывной кажется был Гелиостат

Этот позывной мне тоже попадался ,их наверно тысячи разных было.

124

TIR написал(а):

. Не знаю как вышка но бункер и дзоты должны были сохраниться, т.к. построены были капитально.

Может что и осталось ,на схемке надо подрисовать ,где конкретно  в следующий раз  и посмотрю.

125

Фёдор Борис написал(а):

подполковник Сазонов, начальник штаба подполковник по моему Губанов (в правильности

пп-к Губанов замполит,нач штаба капитан потом майор Шуралёв,ротный- ст.л-т ,затем капитан Запевалов, ком.1взвода Яковлев в80г-в Союз-вместо него из училища л-т Корсун . ком.2взвода-ст.л-т Акимов? в80 г.-вместо его из училища л-т Кальченко -говорят он есть в Одн-ках -но я найти не мог.  Тараненко рядом с Ободовским на фото

Отредактировано сергей полеваев (2011-05-06 19:53:40)

126

Фёдор Борис написал(а):

дополните, если что то не вспомнил

нет крытой стоянки, свинарника,теплицы,спортзала и магазин+автокласс           на 5 странице фото ребята в "Волге" за арой с усами  виден "дот"

Отредактировано сергей полеваев (2011-05-06 19:28:39)

127

Ну вот вы схемку  набросали  и я смог свои фотки  подписать-откуда и куда снято!

128

на 5странице фото "в казарму"на заднем плане-дерево большое-что у Олега на 1 и 4 снимке    Олег -молодец!-"оживил" тему

129

Born In LENINGRAD написал(а):

Ст. пр-к Золотарёв. Тоже был взводным в БТ рембате. Ещё тот проныра!!! Обеспечивал комсостав Армии подержанными авто. Нашёл в том числе и мне мою первую "копейку" под Потсдамом. После вывода вроде осел в Москве.

Так он от туда и был.В рембате он тоже многим с авто помогал,по немецки шпрейхал неплохо.

130

http://i044.radikal.ru/1105/c7/a9 dda96a0742t.jpg   слева КПП,плац развода нарядов,автокласс,справа продсклад ,а это мы- домой,в центре капитан Запеваловhttp://i044.radikal.ru/1105/c7/a9dda96a0742t.jpg

Отредактировано сергей полеваев (2011-05-06 21:17:53)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·