Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 91 страница 100 из 460

91

Wert написал(а):

Андрей,а ты в июне 91 мл. с-т был?

Так! Олег опять какую-то бумаженцию отрыл!!!

92

Вадим у нас в авторембате был еще  старший прапорщик Мамаев здоровый такой мужик

93

Андрея Уварова помню его сразу заметитл начальник ГСМ  и забрал к себе в камазисты. Толковый Андрей парень и мужик одним словом.

94

Извеняюсь старший прапорщик Мамай

95

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

Вадим у нас в авторембате был еще  старший прапорщик Мамай

Точно, и его вспомнил! Был в автобате командиром ремвзвода. Вывелся в Ставрополь, вышел на пенсию. Сейчас живёт в Ставрополе, работает в автосервисе. Руки у него - ЗОЛОТЫЕ!!!

96

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

Андрея Уварова

УРВАНОВА, может??? Фото Андрюхи есть на первых страницах данной темы.
Сейчас тоже живёт в Ставрополе, прапором стал, техник первой роты. В том году второй сын у него родился.

97

Был еще прапорщик Каморницкий.Спрошу у
Игоря Захарова может он еще кого вспомнит потом  напишу

98

Старшину  роты  звали Семен фамилию  не  помню  в  звании  прапорщик

99

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ7126 написал(а):

склад находился с право от КПП если смотреть в сторону казармы

кто может схему расположения зданий сделать?!

100

Земляк написал(а):

Был я в этом рембате в командировке. Нужно было поменять раздатку на ГАЗ 69, думал управлюсь за день- два, но не тут то было. Прихожу я в расположение, а мне Армяне говорят

Да, когда я в 1979 году уходил на дембель, в части оставались почти одни армяне. Они и при нас уже права качать пытались. И друг за друга стояли горой. Представляю, как они развернулись после нас. Некоторых из них помню по фамилии, Мовсесян, Вачик Мкртчян.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·