Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Ютербог. История и современность.


Ютербог. История и современность.

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

Свежие фотографии!!!

102

Фотографии свеженькие!!

103

Фотографии сняты лично Сергеем Разиным!!

104

Вы  хотябы  прокоментировали  фото.  Всем  тожк  интересно !!!

105

NellyKoch написал(а):

Вы  хотябы  прокоментировали  фото.  Всем  тожк  интересно !!!
Все ,что в жизни происходит ,  все к лучшему.

Дело с том,что Сергей Разин эти  и другие свои фотографии помещает на сайте-mail.ru на своей страничке-http://foto.mail.ru/mail/sergejrasin/18423/18491.html
Я копирую их и помещаю в Ютербог.Сергей Разин об этом знает.Поэтому комментировать эти фотографии я не могу,так как я не фотографировал все эти места.Скажу только одно.Фотографии сняты на днях(там есть дата и время),помещены тем же днём вечером на страничку,перемещены сразу на наш сайт.Ну,а что изображено на них,спрашивайте у фотографа.У него так же есть видеоролики про Ютербог,Альтес Лагер,Луккенвальде и другие места.Адрес странички Сергея Разина-http://my.mail.ru/mail/sergejrasin/
Заходите,пишите,задавайте свои вопросы.

106

Владимиру Кирюшину

          Это не  такие ворота были установлены на КПП 216-го мсп в твое время? Видимо они и были перенесены от гауптвахты к нам, а затем исчезли в неизвестном направлении.

107

Конный манеж, а после cклад артвооружения 216-го МСП

108

Солдаты кайзера и Гитлера в Ютербог- 2

109

Солдаты кайзера Ютербог- 2

110

Владимир Белорус написал(а):

Это не  такие ворота были установлены на КПП 216-го мсп в твое время? Видимо они и были перенесены от гауптвахты к нам, а затем исчезли в неизвестном направлении.

Владимир!Напротив твоего КПП были высокие ворота,которые крепились к круглым металлическим столбам.Рядом была калитка высокая.А от ворот и калитки забор шёл до крыльца комендатуры и до дороги,которая отходила от дороги,которая разделяла нас с твоим полком и  шла к воротам танкистов и нашему автопарку.У тебя же были ворота на въезде,а рядом КПП,как на входе в городок,только меньшего размера.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Ютербог. История и современность.