Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Ютербог. История и современность.


Ютербог. История и современность.

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

Я служил с 1968 по 1970 в 211 инж саперном батальоне....и никого нету.... нигде...может быть хоть кто то откликнется???

92

Николай!Сообщи поточнее:где служил?когда служил?номер военной части?в какой части Ютербога?Чем точнее будет информация,тем легче понять в какую сторону идти.

93

Владимир Кирюшин написал(а):

Николай!Сообщи поточнее

Это точно! Т.к при поиске "на вскидку" по разным источникам
Были:
пп 47495 - 148 гв оисб 14 гв мсд/32 гв тд
и
пп 58815 - 211 гв обс 14 гв мсд/32 гв тд

Что записано (какая в/ч?) в военнике?

94

Николай-М написал(а):

Я служил с 1968 по 1970 в 211 инж саперном батальоне.

Здравствуйте, Николай! Выходит мы служили с вами в одно время. А где в Ютербоге располагался ваш батальон? Не надо унывать, что нет никого из ваших сослуживцев, Будьте сами активными на сайте, может быть кто нибудь и появится. Если у вас есть желание и впредь здесь присутствовать, можно открыть тему вашего батальона.

95

Похоже на вокзал.

96

Google\\
Bilder vom Schießplatz 1938
Парки и теннисные корты Jüterbog II 1924

97

1974 год и 2005

98

От Сергея Разина

99

На сайте mail.ru можно для себя увеличить и скачать все эти фотографии

СергейМихаилович Разин-
5 фотографии,5 страничек с историеи церкви Святого Николая и с небольшим пояснением.Как видите на русском языке,мне сегодня подарили работники церкви.Фото хорошо увеличиваются и текст хорошо читается,достаточно кликнуть на 'Исходныи размер'в правом верхнем углу фото,а затем на само фото.Это относится и ко всем фотографиям.Завтра попробую забратся на самыи верх и если погода позволит,сделаю фото города с его самои высокои точки...

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-26 12:33:55)

100

Свежие фотографии по Ютербогу!!!!
Фотографии сделаны Сергеем Разиным сегодня!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » Ютербог. История и современность.