Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург, в/ч 61139 (200 мсп)


Бург, в/ч 61139 (200 мсп)

Сообщений 71 страница 80 из 167

71

Таня! Я не вижу как можно загрузить ВИДЕО? Загрузить фото есть, а ВИДЕО?

72

Николай Пальчик написал(а):

Я не вижу как можно загрузить ВИДЕО? Загрузить фото есть, а ВИДЕО?

Николай, посмотрите пожалуйста тему -> Загрузка видеороликов

73

Видео Николая Пальчика есть вот тут :
http://www.youtube.com/watch?v=Rh4vl5UjW3A
Николай, уж простите, что я "побежал впереди паровоза", просто случайно наткнулся на "Ютубе", решил ссылкой поделиться. Но видео всё-равно обязательно выложите ЗДЕСЬ.

74

Оп-па ... а как видео в мой пост попало :dontknow: ? -  , я ж только ссылку дал. Полный нихтферштейн ...В любом случае - спасибо тому кто вставил !...только надо было вставить в авторскимй пост (Николаю Пальчику).

75

76

поздравляю всех с праздником 23го февраля  Я тоже проходил срочную в 200мсп 8мср 1979-1981гг и прожил в той самой казарме справа от кпп 2года









-

77

Красноперекопск написал(а):

Вспомним историю нашего 200-го 200 гвардейский Фастовский ордена Ленина Краснознаменный орденов Суворова и Богдана Хмельницкого МСП

Не вспомнили "соседей" - 207-ю МСД. До 1983 года полк входил в её состав. А дивизию переподчинили из 3 ОА во 2 ТА (Фюрстенберг).

78

Привет всем Бурговцам. Я служил в  штабе 200 МСП  1967-1969гг. Пишу в надежде, что кто-то откликнется на мое сообщение. Помню многих офицеров, срочников  из комендантского взвода. На момент дмб. командиром полка был под п-к Гуджабидзе. нач.штаба герой сов.союза под.полк-к Андреев В.Г. нач.опер.отдела был м-р Ермолинский. Ком.взвода сержант Корпусенко. Нач.секретной части старшина Сычев. Из материалов форума узнал о некоторых  изменениях и переформированиях  части. Короче могу перечислить пофамильно всех срочников, с кем служил. Очень сожалею , что пока  у меня не получается  аватаром. Сохранились несколько фотографий. В скором времени  напечатаю.

                                     С уважением  Мавлянов Кожахмет

79

Офицер в парадной форме по-моему это  ст.л-нт Касымов.  Еще на фото где  оркестр,  в переднем плане ст.л-рт Червоный.

                                                        Бурговец  1967-1969гг Мавлянов Кожахмет

80

Привет Николай 48, Peter!  Когда я служил в 1967-1969гг. 200 МСП. Подполковник Козыменко был зам.ком-части, командиром части был полковник Лопутько. Андреев -герой сов.союза был нач.штаба. Николай, судя по всему вы жили в казарме,где распалоглся 3 МСБ.  командиром 3 МСБ был подполковник Акопян.  нач.штаба был м-р Бикмаев.Зам.политом был капитан Щербаков. В 1969 г командиром батальона стал капитан Вотрин  из 1 МСБ. После полковника Лопутько командиром полка стал подполковник Гуджабидзе. Когда я демобилизовался Касымов был еще лейтенантом, командовал ротой. Офицеров   штаба и командного состава я помню хорошо.так как я служил в штабе полка. Комендантский взвод то же располагался в казарме 3 МСБ.  Андреев после отставки жил на Урале, к сожалению он трагически погиб в автокатастрофе в 1996г.  Словом есть о чем вспомнить.  На днях  хочу поместить фото.
                                               
                                                             Мавлянов Кожахмет


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург, в/ч 61139 (200 мсп)