Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург, в/ч 61139 (200 мсп)


Бург, в/ч 61139 (200 мсп)

Сообщений 1 страница 10 из 167

1

Здравия желаю! Поскольку я служил срочную в оркестре 200 МСП, в г. Бург, мне интересно, спросить товарищей, которые находились в расположении полка уже в наше время - что там находится на том месте где был маленький домик - оркестровая, в которой проходили занятия оркестра под командованием майора Валуева (дирижера и одновременно коменданта гарнизона г. Бурга)!!!!

2

IgorR написал(а):

что там находится на том месте где был маленький домик

в теме Бург сегодня все что осталось от полка..... две казармы..бывший КПП и школа и офицерское кафе... а где именно был домик????????

3

IgorR написал(а):

маленький домик - оркестровая, в которой проходили занятия оркестра

этот домик находился недалеко от казармы 899одшб,ближе к немецким полям...Из нашего 2-го городка мы  в часть ходили не через центральный кпп,а поворачивали налево около первого ДОСа(дом Вали Петровой),немного пройти и вот направо мимо этого домика выходили к казарме батальона...Посмотрела сейчас ещё раз на снимки-конечно,ничего нет :ни казармы,ни домика... :glasses:  :(  :sceptic:

4

татьяна написал(а):

этот домик находился недалеко от казармы 899одшб

5

на  фото в предыдущем сообщении:казарма батальона слева,автопарк справа,а на заднем плане-это и есть оркестровый домик :flag:

6

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! ПРИЯТНО, ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ ПОМНИТ ПРО ТО, ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО!

7

Неделю назад вот так выглядело место где стояла казарма ОДШБ... 

http://s45.radikal.ru/i109/0907/fe/ca9ae7ef499c.jpg

8

Андрей Михайлов написал(а):

место где стояла казарма ОДШБ...

в это трудно поверить...ты стоял лицом к полку,когда снимок делал?

9

татьяна написал(а):

ы стоял лицом к полку

Я стоял у 78 школы...точнее у спортзала....а снимок делал в сторону казарм и парка ОДШБ....

10

Андрей Михайлов написал(а):

Я стоял у 78 школы...точнее у спортзала....а снимок делал в сторону казарм и парка ОДШБ....

А разве школа была на территории гарнизона ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург, в/ч 61139 (200 мсп)