Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892


172 МСП - в/ч пп 35892

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Сергей Лобанов
Здравствуйте Сергей!Как я не искал своих сослуживцев, так и не нашёл, а всё наверное потому, что скорее всего моё поколение, которое служило с 1964 по 1967год не научилось" дружить" с интернетом. Вообще-то мне в это слабо верится, неужели все такие? Или, что самое страшное и невероятное, что может никого уже нет? Быть такого не может, ведь я же есть? Поэтому я и прошу Вас подсказать мне, как реальнее всего найти хоть кого-нибудь? Не знаю, может я обратился не совсем по адресу, но где я только и куда только не обращался! Служил я в Г ГОТА в 172 мсп,в/ч пп 35892 с 1964-1967год.Буду ждать ответа . Зовут меня Владимир Рыбинцев, Ростовская обл.

72

podvodnik675
  Я думаю ,Вы  обязательно  найдете  сослуживцев !  Оформите  аватар ,  по  фотографии  Вас  скорее  узнают.  Фамилию  не  все  запомнят с учетом  прошедшего  времени.  Наберитесь  терпения.  Выставите  фото  какие  у  вас  остались  от  службы. Желаю  удачи !

73

podvodnik675 написал(а):

Зовут меня Владимир Рыбинцев, Ростовская обл.

Владимир Викторович,правильно я написал ваше отчество..???Пишите мне в личку или в теме ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОИСКА-поищем вместе... :flag:

Отредактировано александр 69 (2012-10-27 22:55:15)

74

Александр Морозов написал(а):

сосед служил в Готе в 1973-1975г. Говорит, что служил в отдельном зенитно-ракетном дивизионе.

Саша, у меня приятель (работаем вместе) служил в этом дивизионе в те же года, автокраном  ракеты грузил.....а давай-ка мы их вместе сведём, чем чёрт не шутит.....в понедельник всё узнаю и скину в личку.....

75

podvodnik675
Добрый вечер Владимир Михайлович !   Напишите в какой роте и батальоне вы служили  , а я пораспрашиваю своего тестя  не знает ли он вас !  :flag: Если можно то поставте свое армейское фото  , может батько  узнает по фотке !  :writing:  :flag:

Отредактировано Кодер1 (2012-10-28 21:38:08)

76

Всем привет.Служил в полку 1989-1990гг.В 9 роте ком.р.ст.л. Кленин.В роте пробыл недели 3 потом перевели на стрельбище.

77

Мой отец  Никитин Василий Арсентьевич  служил в в/ч 35892 Коменданский взвод  г.Гота 172 мсп. Годы службы 1973-1975 г.   Ищет сослуживцев.

78

Курдюмов Евгений написал(а):

Саша, у меня приятель (работаем вместе) служил в этом дивизионе в те же года, автокраном  ракеты грузил.....а давай-ка мы их вместе сведём, чем чёрт не шутит.....в понедельник всё узнаю и скину в личку.....

Я был в командировке в г Гота в 1969г.Палаточный лагерь наш распологался за забором арт полка.в то время были стянуты инженерные батальоны для строительства боксов.Через 8 месяцев была переброшена из СССР ракетная часть и она была там расквартирована.Начальником стройки был полковник Зубков.

79

Помню в то время ком инж сап бат м ора Лимно.зам по полит части м ра Юдакова.Особиста п ка Шейкина МИ.

80

Уважаемый Сергей!скажите в ваше время службы вГоте стоял арт полк? или я ошибаюсь?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892