Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"


68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

http://sd.uploads.ru/t/VeY54.jpg

82

Это сложно. С 68-го  80-сятники в основном.Может кто зайдёт ,увидит и вспомнит его...

83

Виктор Кайгородов
Привет .86-88 осень .1 БТ 1МСР  .Ком . роты КИРПА  .Ком.взвода капитан ЗАЙЦЕВ

84

вячеслав анатольевич написал(а):

Ком.взвода капитан ЗАЙЦЕВ

Взводный капитан-круто, у нас комбат капитаном был, а взводные летёхи после училища.

85

Он был, когда я пришел, старлеем .Кап дали перед его отправкой в СССР.А комбатом у нас был майор.

86

вячеслав анатольевич написал(а):

вячеслав анатольевич

А в ваши годы рота была в полку или в Капене ракетчиков охраняла?

87

Привет братцы, здоровья  всем. Ищу сослуживцев. 68 гмп., Танковый батальон, 1 тр, 1тв. Мехвод Т-80 №001. Срок службы 85 - 87. Учебка в Дрездене, далее в Галле.

88

http://s8.uploads.ru/t/pcJn5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tLRp5.jpg
ЗДРАВСТВУЙТЕ   ДРУЗЬЯ ! !  НА ФОТО  В СЕРЕДИНЕ  МОЯ СЕСТРА  СТЕПАНОВА ЛИДА  (1936 - 1992),  КОТОРАЯ  РАБОТАЛА  В  г.ГАЛЛЕ  В СОСТАВЕ  ГСВГ  В  КАЧЕСТВЕ  ВОЛЬНОНАЕМНОЙ  ПО ТОРГОВОЙ  ЛИНИИ  В  ПЕРИОД   1972 -1974 гг.  -  ЕСЛИ  КТО-ТО  УЗНАЛ  СЕБЯ  НА ЭТИХ  ФОТКАХ  ИЛИ  КТО-ТО  БЫЛ ЗНАКОМ  С  НИМИ –  ПРОШУ   ОТОЗВАТЬСЯ.  Я ЭДУАРД СТЕПАНОВ. СПАСИБО.   МОЙ МЭИЛ – ED1941@RAMBLER.RU -- ,    В СКАЙПЕ  Я – ABBASSIN1. Я  ТАКЖЕ   ЕСТЬ  В «\Соцсети\»  И  FASEBOOK –е

89

Александр Б0гачev написал(а):

Всем привет. Служил 85-87гг. 35075 68 мсп.  в ТБ -85-86гг.; В Ораниенбауме "Учебником" -86г.;  2мсб ТР. -87г. Надеюсь, что кто нибудь из сослуживцев подтянется.  Найдем о чем поговорить.

Привет Санёк. Похоже я первый подтягиваюсь. Я ведь тоже в это время там был. Ты учебку в Дрездене проходил -верно.
О сайте узнал случайно. Огромное СПАСИБО создателям. Посмотрел видео - чуть в запой не ушёл. Воспоминания здорово накатили. Жаль что всё снесли. Очень жаль (((. В 2000х бало желание съездить с семьёй и показать места службы, но не получилось. А парни через 10 лет поехали, а там........ да. Вот и показал своим видео. Еще раз огромное спасибо за видос. Щас отсканирую свой альбом и выложу фотки, может и ещё кто подтянется.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано TPACCEP (2019-07-25 13:33:26)

90

Здравия желаю однополчане. Может быть вы уже видели, но я наткнулся впервые. Видео и фото демонтажа и сноса казарм и всех построек на территории нашего ставшего родным полка.

ЮТУБ - 1997 г. Вёрмлиц. 68 МСП. Демонтаж казарм полка (полная версия).

vk.com›video-55232775_171360060
"Калуга" будь добр, если ты продвинутый в этих новых технологиях перенеси на нашу страницу эти Фото и видео, чтоб "вновь прибывшие " получили возможность  в одном месте видеть и вспоминать.

Кстати я там не увидел нашу казарму где располагались Танковый батальон, Развед рота,Взвод связи.
Похоже снесли первой (((( :smoke:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"