Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 81 страница 90 из 237

81

Я в Магдебурге лежал, с мотоцикла навернулся, руку вывихнул. Через неделю ваписали.
А у вас были с собой аптечки для ранений и против химии? Там были  по одному уколу морфина и промидола. Один урод из Белларусии все их таскал кололся, потом его особист вычислил и пареек исчез

82

Я уже их не застал..но нач.меда запомнил на всю жизнь ох и ушлый мужик был ...вроде в госпиталь солдатика повез..а приезжает на новой тачке...когда блин успевал.
а озерцо в наше время немного переделали...вокгуг него деревьев насадили и мостиков к оставкам не было...зато какие были лебеди..пара черных и пара белых.

83

Не аптечек уже не было...да и все уже к выводу шло...
офицерский состав менялся...офицеры плакали когда уезжали в союз.

84

При мне черных не было, а белых пара была. Мы им домик по весне ремонтировали и красили, щипались заразы

85

Как то раз за курение в строю, я всю ночь ломом во льду дырки ломиком рубил, чтоб рыба дышала- там толстолобик водился

86

ага...было дело..у нас в столовке черный хлеб выносили ..кормили их чернягой...
вот где сердце радовалось да глаза отдыхали..
а когда на полигон выезжали ежевикой обьедались что руки черные были..

87

А мы из нее брашку делали и зарчжали в огнетушители. Летом 1978 свинарник загорелся, тушить-а там брага. С автовзвода пеногон пригнали-и там она родная, вот нас потом трахали выборочно (залетных)

88

Я много частей в ГСВГ видел но мне казалось что наша часть была одной из самых уютных и домашних...
Рядом стояли разведчики ,помнишь там болльшие 5 этажки Досы стояли..целый городок.

89

Помню конечно, и по их батальону ходил не один раз

90

влад написал(а):

Камрад с тебя с ночных стрельб есть фото...?

Ииееххх! Чего нет - того нет! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)