Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 1 страница 10 из 237

1

Помогите найти местоположение части.вч пп 25499 Магдебургский учебный центр...в метрах 500 от КПП распологалась деревушка Хюттен.Помню что проезжали Хальденслебен...в соседнем военном городке располагались разведчики...военный городок был из 5-этажек...рядом находились офицерские дачи из домов старого немецкого стиля..

Ну и если поможет занимались обслуживанием полигонной техники -подъемники мишеней и прочие вещи.

2

Влад номер почты точно помнишь? А то по данным сайта _http://wuensdorf.narod.ru/ , эта часть располагалась в Вюнсдорфе.

3

да конечно точно из военника списал..

4

Земляк..получилось так нас из Свердловска в декабре 91 забрали потом полгода учебки в Самаре ,потом перекинули в Дойчланд...сначала на пересылку во Франфуркт на Одере потом везли фиг знает сколько...проезжали Магдебург затем Хальденслебен...наша часть обслуживала Магдебургский полигон..подьемники ...мишени...знаю что рядом стояла большая боевая часть разведка ..мотострелки..

5

влад написал(а):

дачи из домов старого немецкого стиля

Мы были там месяц в командировке, охраняли что-то похожее. Была своя караулка, казарма с кубриками по 4 чел. Потом нас сменили. А вот точно место показать, увы...

6

Влад,посмотри то или не то?

7

Здесь крупнее.

8

Товарищи тему переношу по месту!!! И давайте больше ориентиров, сча поищем в гугле...

9

Вюнсдорф явно не катит т.к каждый день ездили на полигон на мурмонах (зил-51 вроде).и растояние от части до полигона было небольшое..и как я упомил ранее...рядом стоял очень большой военный городок...

10

Да родные мои здесь..блин...аж сердце защемило....хочу в сл.году к знакомым сьездить...хочу посмотреть блин..аж кровью сердце обливается...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)