Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 151 страница 160 из 237

151

Хочешь кури Охотничьи или гуцульские...а можешь в чипке ГолденАмерика купить или Мальборо или Вест (по 25 сигарет в пачке)
Водка Ельцин и Горбачев всегда свободно..солдатам её не продавали но сверху накинув купить без проблем можно было.

152

Я джинсы там купил за 30 восточных, а в союзе продал за 250 р, это в 79 полторы зарплаты инженера

153

В мое время водку бегали покупать в Кольбитц ( на велике ночью) по 42 марки, а спирт стоил 17-50

154

Хорошо вам..
Георгич зацени аватар и я не удержался от веяний моды.

155

У нас вылазки на Колбитц не совершали..все больше Хюттен доставали..ох и ужасы тогда были..и собак на нас спускали и т.д

156

Но это было буквально месяцев 6 нормальной службы потом видимо приказ пришел и все как с ума сошли..

157

Надо когото  еще из наших сослуживцев подтягигивать с МУЦ ...только я пока не могу найти..хотя многих знаю с Урала..следы обрываются..может уже через милицию искать..дык это хлопотно.

158

Есть у меня двое земляков так они в ОРБ служили в соседнем городке к нашей части отношения не имеют.

159

влад написал(а):

Камрад...ты счастливый человек...кстати в этом чипке в мое время как сейчас в обычном супермаркете было.вот руку на сердце положу..ты не поверишь.

За дойчмарки после нашенских марок? Верю! (прямо по Станиславскому ...)

160

Я тоже искал везде. Толь мы влад нашлись. Потом в моем возрасте в основном полнейшая компьютерная безграмотность. Мне по работе надо, вот и освоил самостоятельно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)