Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 131 страница 140 из 237

131

а у командира в Беларуси коттедж был и 2 дочки так ему вообщее до фени все стало...

132

Я если получится вконце лета поехать в Германию.во всяком случае отдохнуть сгонять только туда хочу.Заеду в нашу часть.несмотря на все предупреждения..мне уж не привыкать с немецкой полицией проблемы иметь..пофоткаю все от и до..
кстати прикол все боятся иметь проблемы в германии с законом..да нет никаких проблем там ..самое главное помнить нужно что нельзя причинить вред другому человеку а остальное все мелочи...так что если нужно что то заснять то проблем никаких.

133

http://wikimapia.org/15949866/ru/deleted  по этой ссылочке посмотри нашу часть, все видно. И по этой- это полигон http://wikimapia.org/618510/ru/Бывший-п … ранее-ГСВГ

Отредактировано Georgich (2010-07-06 21:30:48)

134

влад написал(а):

конечно бросили все..а кто это вывозить бы стал..тогда боевую то технику наверное не всю вывезли-куда уж там до нас.

какое счастье что я уволился еще при дедушке Устинове в 84м году и не присутствовал при этом позоре!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:

135

Я видел уже мне показалось что доступ на территорию свободный..нет ограждений  вышек бундесов.

136

А при тебе чертежник, художник были? Художник (таджик) повару Олегу делал наколку на груди - девушка и роза, так девушку он изобразил в пиджаке и с каким то орденом, это была полная жесть. Потом я Олежке выводил этот шедевр марганцем

137

Приветствую...нет не было уже..у
нас они на свинарнике и на кухне служили(ой не забанили бы за такое.)
Чертежник был и художник с Украины ребята.

138

Вспоминаю на свинарнике были похоже еще мастерские если память не изменяет.

139

Мастерские и покраска находились между автопарком и свинарником. А еще были у нас утки и кролики. Свинарник при мне перестраивали. Бетон крушили кувалдами, красы размером с кошку врассыпную убегали-жуть

140

А точно вспомнил так и было  меня просто туда редко заносило то и подзабыл..
Геогрич а еще куда ездили по Германии..Мы ездили вагоны иногда разгружать уголь в брикетах перекидывали его в ручную в шаланду черные потом как трубочисты были ..гы...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)