Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 121 страница 130 из 237

121

Гуцульские, охотничьи, памир и елецкие. Один раз ящики привезли 48 года выпуска, открыли, а там плесень цвета хакки

122

Сухпаек прямо в вещьмешках лежал, 2 коробки- на 6 суток

123

Конечно нет, а ты, в курсе?

124

Рассказываю...в 13.00 подьехали 6 машин.нас построили на плацу ..командир что то пробубнил...по машинам.остаются только дембеля.все.через несколько часов какойто городок куча таких же испуганных и не понимающих ничего ребят...аэродром.ИЛ-76 транспортный..нас туда запихали по самое нихачу сидеть негде было..как в муравейнике.потом взлет и таможня в Бресте...

125

Да... и что потом, куда загнали?

126

вот и все финит аля комедия ..дальше всех по своим учебным центрам..
я грешен..я на рапределении взятку дал 300 марок меня к дому дослуживать отправили.

127

А техника, машины прочее, тупо бросили?

128

мне уж сейчас не стыдно такие вещи расказывать...тогда вокруг сплошное вымогательство шло..мы только с Бресте сели так к  борту сразу фарцовщики полетели-типа ребята меняем  марки на рубли..покупаем..и т.д...как мухи слетелись..у нас сопровождающий аж психанул..заорал уберите этих уродов покая я их не перестерелял всех...вообщем кипиш был серьезный.

129

конечно бросили все..а кто это вывозить бы стал..тогда боевую то технику наверное не всю вывезли-куда уж там до нас.

130

Тогда по парку ругались ходили матом ..куда нах это барахло пусть фрицы подавятся -это про ЗИЛы ..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)