Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)


МУЦ (Планкен вч пп 25499)

Сообщений 91 страница 100 из 237

91

Georgich написал(а):

А мы из нее брашку делали и зарчжали в огнетушители. Летом 1978 свинарник загорелся, тушить-а там брага. С автовзвода пеногон пригнали-и там она родная, вот нас потом трахали выборочно (залетных)

ВЕСЕЛО! :cool:

92

А татуировку на плече в виде руки с флагом и надписью ГСВГ у вас делали

93

нет.только у одного видел.а так уже никто не делал.

94

Я тебе уже рассказывал что на А2 по левую руку если в сторону Хюттена от нашего КПП идти был был пункт проката видео.там бассейн небольшой был с форелью..так на этом пункте у меня земляк программы разные крутил..на тот городок разведчиков.

95

влад написал(а):

был был пункт проката видео.

И что можно было кассеты брать и в казармах смотреть????? o.O

96

Не к сожалению..кабельное телевидение,что зам.полит(и мое время были они) скажит вещать то  и ставили.
Вот кстати о замполите из всех офицеров у меня самая добрая память осталась ..мировой мужик ..за солдата многое сделает.
Как то подошел ко мне ..а курить не было на посту..
посмотрел в глаза..достал сигарету и грит что маешься горе моё луковое-кури...

97

И что можно было кассеты брать и в казармах смотреть?????

Андрей а зачем было кассеты брать..ночью вовьсю немецкие каналы смотрели SAT1,SAT2 и другие непристойного содержания..никто уже в осенью 1992 года и в начале 93 за дисциплиной особо не смотрел..все шло под вывод войск..

98

Ну да кто то возразит в боевых частях по другому было...
но судя по рассказам моих земляков из соседнего ОРБ гнилой запах демократии добрался и до них.

99

А это наш бравый и вечно молодой Георгич за пултом управления стрельбы..Уже не знаю как он там управлял...Георгич признайся честно как надуху...
поди сработки руками делал..(для тех кто не в курсе реле сработки мишени можно было нажать пальцем прямо во время стрельб) по сему мишень падала итипа попадания.

100

Немного юмора скрасит наши суровые будни.гы. :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » МУЦ (Планкен вч пп 25499)