Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jena. Йена » 79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950


79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950

Сообщений 41 страница 50 из 177

41

Коломин Владимир написал(а):

А случай но не в курсе,куда наши части вывели.

Тоже с другого сайта информация (не знаю, насколько корректно на него ссылку давать, поэтому не буду).
Дивизия была выведена в Волгоград и там расформирована.

42

Вот эта ссылка у меня давно в закладках оперы - Йена в реальном времени, веб-камера.
http://www.tvway.ru/index.php?file=10136

43

Земляки я служил в Йене с ноября 68 по декабрь 70 года. Почта 58950п. Это взвод РЛСиУ. Жил и живу в Новосибирске. Кто помнит, пусть ответит,независимо от даты службы. тел. 2-700-875. Сергей Печенкин.

44

что за ярмянштрасы. такого не помню

45

Коломин Владимир
тоже есть такое фото

46

efim
привет

47

Служыл 80-82р. комендантская рота замкомвзвод взвода обслужывания!!!!!! Панасенко Тымофий дмытровыч, кто помнит отозвитесь!!!

48

Тымофий
В Йене?

49

Сергей2208 написал(а):

Земляки я служил в Йене с ноября 68 по декабрь 70 года. Почта 58950п. Это взвод РЛСиУ. Жил и живу в Новосибирске. Кто помнит, пусть ответит,независимо от даты службы. тел. 2-700-875. Сергей Печенкин.

Я служил в этом взводе с мая 71 по май 73 г. Тогда взвод назывался РЛРиУ. Ком. взвода был л-нт Шумилов Юрий Иванович.(Губошлёп)

50

Йенцы, а кто у вас кто-то бегал зимой 1985-86 из части? Или около части. Паренек  всполошил всех.  Его ранили. Докладывали, что мирный был. Забирал у дачников еду, грелся. У СССР и ГДР было соглашение о сбежавших с оружием солдатах.  Немцы его право имели убить.  Немцев он не убивал. Полицейские застрелили его где-то под Йеной. У реки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jena. Йена » 79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950