Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna


118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna

Сообщений 101 страница 110 из 226

101

Виктор Бричкин
Приветствую однополчанина  :flag:

102

Виктор Бричкин написал(а):

В 118 ОУТП служил 1964-1965гг  г.Котбус, учили на командира плавающего танка ПТ-76

Как всегда гуд.
В целом всё нормалды, продолжаем курить и читать все далее....
В том месте где служили многие отсюда, рядом с этой нашей частью 118 ОУТП были два населенных пункта,
1- форст-цинна
2- клостер-цинна
Кто-нибудь помнит их названия, по-русски?

з.ы
помню, там местный немец мне говорил, что форст-цинна - это сосновая роща, балка, или что-то типа того.

Отредактировано iurum (2015-01-25 04:00:57)

103

Romas написал(а):

Лейпциг-Берлин

А у нас тоже прикол был на учениях шли до Земмерды, наш танк со 2рр тоже въехал стволом орудия в хату к немцам а там они как раз трахались, умора была а потом скандал с бургомистром, правда конфуз исправили(экипаж лично сделал ремонт и еще бабло пришлось выплачивать)

Отредактировано Андижанец (2014-12-22 19:58:42)

104

Андижанец написал(а):

А у нас тоже прикол был на учениях шли до Земмерды, наш танк со 2рр тоже въехал стволом орудия в хату к немцам а там они как раз трахались, умора была а потом скандал с бургомистром, правда конфуз исправили(экипаж лично сделал ремонт и еще бабло пришлось выплачивать)

Отредактировано Андижанец (Сегодня 18:58:42)

:love:  :mad:  :surprise:

105

алексадрович написал(а):

Виктор Бричкин
Приветствую однополчанина  :flag:

Привет воинам ГСВГ...Я служил с77по 79 в фОРЦЫНЕ ,В 1 УТБ ,НОМЕР ПП был 64950А.

106

Пацаны! Тема может кому то не понутру, но я скажу, учебка и линейка совсем разные вещи, учебка для меня устав внутренней службы(гоняли но в пределах) в линейке Деды( да ныл молча в тряпочку пока не достали) за себя стоял, но считал и считаю Деды должны были быть, а все зависит от Мужика если Ты Он все нормалек, многих видел которые не выдержали службы, не осуждаю но и не рад за них, лично доволен и мне никто не тыкнет: этот воин ЧМО. Меня по ГСВГ многие знают со многими нес честно службу. И Сына воспитал нормаль, Он  Погранцом на Дальняке служил тоже ни грамма нытья. Вот такие пироги с кататами. Кто Мы если не Армия, и пусть кто-нибудь скажет, Мы всегда встанем на защиту своих Рубежей хоть и ветераны, иль не так?Всем Благ и Здоровья! :idea:

107

Андижанец написал(а):

Пацаны! Тема может кому то не понутру, но я скажу, учебка и линейка совсем разные вещи, учебка для меня устав внутренней службы(гоняли но в пределах) в линейке Деды( да ныл молча в тряпочку пока не достали) за себя стоял, но считал и считаю Деды должны были быть, а все зависит от Мужика если Ты Он все нормалек, многих видел которые не выдержали службы, не осуждаю но и не рад за них, лично доволен и мне никто не тыкнет: этот воин ЧМО. Меня по ГСВГ многие знают со многими нес честно службу. И Сына воспитал нормаль, Он  Погранцом на Дальняке служил тоже ни грамма нытья. Вот такие пироги с кататами. Кто Мы если не Армия, и пусть кто-нибудь скажет, Мы всегда встанем на защиту своих Рубежей хоть и ветераны, иль не так?Всем Благ и Здоровья!

Так, стоп, не маленький и соберись.
Ты глянь что в Новороссии (Донецк) происходит, там брат на брата и друг на друга с оружием идет.
И это уже гражданская война, включите ТВ хотя-бы на LiveNews, что-ли.
Сегодня от 24.01.15 и до 25.01.15 день памяти погибшим в ДНР и ЛНР...

15-летниe пацаны уже воюют:
http://www.youtube.com/watch?v=5CubmURkspI
Всем Благ и Здоровья!

Отредактировано iurum (2015-01-25 04:54:18)

108

iurum написал(а):

Так, стоп, не маленький и соберись.
Ты глянь что в Новороссии (Донецк) происходит, там брат на брата и друг на друга с оружием идет.
И это уже гражданская война, включите ТВ хотя-бы на LiveNews, что-ли.
Сегодня от 24.01.15 и до 25.01.15 день памяти погибшим в ДНР и ЛНР...

15-летниe пацаны уже воюют:
http://www.youtube.com/watch?v=5CubmURkspI
Всем Благ и Здоровья!

Отредактировано iurum (Сегодня 08:54:18)

iurum написал(а):

Так, стоп, не маленький и соберись.
Ты глянь что в Новороссии (Донецк) происходит, там брат на брата и друг на друга с оружием идет.
И это уже гражданская война, включите ТВ хотя-бы на LiveNews, что-ли.
Сегодня от 24.01.15 и до 25.01.15 день памяти погибшим в ДНР и ЛНР...

15-летниe пацаны уже воюют:
http://www.youtube.com/watch?v=5CubmURkspI
Всем Благ и Здоровья!

Отредактировано iurum (Сегодня 08:54:18)

Уважаемый в Украине не наша война! И Свою страну не стану дескридетировать. Это политика,вещь не хорошая, а вот если враг переступит наши границы вот тогда и козыря в руки. Надо понимать ситуацию. Возьмем пример на личном фронте. По молодости вступился за Сестру, зять на нее руку поднял, я его избил и впоследствии оказался крайним, муж оказалось роднее Брата, а мне это нужно было, вот я и ушел в общагу, Она потом приезжала,говорила повинись и все встанет на место, а за что? Так вот и здесь ненормальная ситуация. :dontknow:  :flag:

109

Война уже на пороге нашего общего дома в России, укробандерлоги с пиндосами всячески стараются изменить ход истории в свою худшую сторону.
Вы что, персонально собираетесь ждать когда Вам постучат в дверь или в окно враги?
А как-же взаимовыручка и помосчь другим, что с этим делать?
Это никак низзя допустить, родина наша Россия не зря на нас всех кто служил 2 года в свое время затратила уйму времни, и назад дороги нет, только вперед.
Кстати, присягу в СА во времена СССР никто не отменял, и мы все ещё военообязаны, об этом и гласит предписание в военнике.
Ну-ка, вспомните последний абзац присяги...
Неужели всё так просто и нелепо забыто?

з.ы
не для рекламы, посмотрите недавно вышедший фильм "Проект Украина" http://www.youtube.com/watch?v=sYu6O9lZVGw, может тогда поймете чья это война.
тож бытовухи немного, лично: как только всё началось в прошлом 2014 году в феврале с этим "евродиваном"
я звонил по телефону родне в Украину, в Кривой Рог, Запорожье, узнать что к чему  и как происходит у вас.
Все дружно попросили более не звонить, мол типа разговоры слушают сбу, и больше сюды никогда не звони, прощай типа.
Что произошло, ну были люди как люди, ёпть, жили дружно, и вдруг всё сломалось?

Отредактировано iurum (2015-02-06 23:51:29)

110

iurum написал(а):

Война уже на пороге нашего общего дома в России, укробандерлоги с пиндосами всячески стараются изменить ход истории в свою худшую сторону.
Вы что, персонально собираетесь ждать когда Вам постучат в дверь или в окно враги?
А как-же взаимовыручка и помосчь другим, что с этим делать?
Это никак низзя допустить, родина наша Россия не зря на нас всех кто служил 2 года в свое время затратила, и назад дороги нет, только вперед.
Кстати, присягу в СА во времена СССР никто не отменял, и мы все ещё военообязаны, об это гласит предписание в военнике.

з.ы
не для рекламы, посмотрите недавно вышедший фильм "Проект Украина", может тогда поймете чья это война.

Отредактировано iurum (Сегодня 15:52:17)

Можете меня считать кем угодно, но Вы не в ту дверь стучите!!! :tomato:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Forst Zinna