Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.


Воспоминания о службе и Гера сегодня.

Сообщений 81 страница 90 из 217

81

Здравствуйте все, кто когда-либо служил в г.Гера. Случайно открыл сайт и слезы на глазах!!! Я служил с 1974 по1976 г в в/ч 31523, в полку связи. Все два года жил в учебной роте. На фото, где изображен был наш полк в самом начале,  кажется все почти без изменений, и учебка и рота обеспечения и штаб и чайная и прод.склад и караулка и батальоны. Единственное-нет (рядом с ротой обеспечения -слева) санчасти.
Александр, это очень здорово, ты даже не представляешь, через 35 лет все это увидеть и снова прочувствовать!!! Огромное тебе спасибо!!! Буду  очень рад пообщаться!

82

Уважаемые друзья!Кто знает и помнит номер и полевую почту госпиталя или отдельного медсанбата в г.Гера,откликнитесь,пожалуйста.
Заранее благодарен.С уважением.В.Сунцев.

83

Привет, Саша! Костыря Вова. Прызыв 12 октября 1989 - 30 ноября 1991. Вч44270 г.Гера, смотрел твои фото, все всмонил как сейчас, узел связи "Омелон" видел твои фото , Нач. штаба Кузьмин Алексей Иванович, зам. по тылу Бакшиев Агарагим Гасан-Оглы, Рота радиорылейных узлов связи, служил писарем в штабе второй этаж, окно на продовольственный склад. семь узлов радиорылейних восемь опорных "Пленка", "Стрекоза","Винил"

84

Привет всем!
Я служил с 1974 по1976 г в в/ч 17734, в отдельном реактивном дивизионе("Град").
И что удивительно,сколько сайтов переворошил, ни разу!!!не встретил ни одного со своей части.

Отредактировано Kenes (2011-04-06 08:08:27)

85

На этом сайте только один знакомый Зуев Анатолий.Мы с ним переписывались в социальной сети (ГСВГ инфо).Привет Толя!

86

Привет Кенес ! Наших из Геры много на \Соцсети\ есть и вашы присоединяйся ждем тебя как здоровье и дела в жизни пишы

87

Олег 65
Олег привет! Я служил с 82 по 89 в Тинце. Старшиной БУиРР.Жуликов был год или два комбатом БУиРР. Затем начальником разведки бригады. Ярошенко был НШ бригады. Я жил с ним в одном подъезде.

88

Привет сослуживцы! Я служил с 1973 по 1975 г.г. (призыв - весна), в/ч 31523 учебная рота. На фотографии, рядом с караулкой было КПП, она не отмечено на фоторгафии. Александр, как я понял моя рота распологалась в казарме южного батальона связи? Уточни. А так спасибо за сайт, вспомнил молодость, служду в ГСВГ :)

89

Иван, привет!!! Ты меня, наверное, не помнишь? Я служил в учебке с 1974 по 1976 год в 3 взводе у капитана Муравьева. Моя фамилия Дубовиков Сергей. В апреле 1976 года наш полк расформировали и всю нашу учебку перевели в г. Торгау, а в мае я уволился в запас. Как приятно встретить однополчанина через столько лет!!! Живу в Мурманской области. Пиши, где ты, как ты.

90

Сергей привет, извини за долгое молчание (потерял пароль). Есть отдельные воспоминания, но очень смутные. У меня очень много к тебе вопросов, а так же хочу о многом расказать. Если у тебя есть скайп позвони мне - Puzanov.Ivan.V

Спасибо модеретору за оказанную помощь. Я сегодня отсканировал фотографии, можно ли их разместить на форуме???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » Воспоминания о службе и Гера сегодня.