Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!


Осиновая Роща!

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Володя написал(а):

Осинка осень 82 - весна 83 , 6 батарея , взвод вроде 2 (давно это было ) новое здание построили только "каркас " всю зиму пытальсь высушить здание ... помню как спали нераздеваясь в старом здании ..караул ..фуфайка , сверху шинель

Володя привет!!!!  один призыв!!!!!!!!  у меня казарма была справа от КПП...первый подьезд-первый этаж....    может мы вместе весной 83го из Пулково в ГДР улетали????????? :dontknow:

Сергей Петухов написал(а):

Привет всем, кто служил в Осиновой Роще. Если интересно и для информации: учебки там больше нет.

во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O

32

Два фото по Осиновой Роще. Одно- макет жилого городка на месте воинской части. Второе- фото строительства со стороны Санкт-Петербурга.

33

Сергей Петухов написал(а):

Два фото по Осиновой Роще. Одно- макет жилого городка на месте воинской части. Второе- фото строительства со стороны Санкт-Петербурга.

Проезжал мимо года два назад - часть была!!!Но не удивлюсь,если всё так и есть,как Сергей описывает, т.к у самого на Юго-Западе всё уже застроили там, где мы в детстве на заливе купались......Только кто там живёт - большой вопрос.... :dontknow:

34

Не только в Германии рушат наши части...  но у себя дома тоже.... похоже я опять опоздал... и в Гримме ничего не успел найти и в Осинке тоже!!!!!!!!!!!!!

35

Вчера проезжал мимо и решил сделать несколько снимков, тем более, что казармы доживают последние дни. Вокруг грандиозное строительство.

36

лысый написал(а):

Вчера проезжал мимо и решил сделать несколько снимков, тем более, что казармы доживают последние дни. Вокруг грандиозное строительство.

37

лысый написал(а):

Вчера проезжал мимо и решил сделать несколько снимков, тем более, что казармы доживают последние дни. Вокруг грандиозное строительство.

38

Сегодня проезжал мимо и увидел, что казармы которая изображена на моих первых пяти снимках больше нет. Наверно я последний человек на планете кто ее фотографировал...

39

лысый написал(а):

Сегодня проезжал мимо и увидел, что казармы которая изображена на моих первых пяти снимках больше нет

моя казарма.......   да и ...... с ней!!!!!!!!!  если честно-учебка мало радостных воспоминаний оставила!!!!!!!!!!!!

40

Пока Андрей бродит по джунглям Крампница, я сегодня по делам проезжал мимо "Осинки".Вспомнил, что наш фотокорр здесь служил пол-года, остановился и пофоткал малость! (на телефон)
Первые три фото - КПП и казарма за ним где на первом этаже была пересылка (справа на лево)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!