Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!


Осиновая Роща!

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Челпанов Сергей написал(а):

В армию что ль пойти...

А что?  :flirt: Вполне!!!  :idea: Это я уже достиг пенсионного возраста для младшего офицерского состава!  :tired:

22

Челпанов Сергей написал(а):

В армию что ль пойти

Только на второй период. :flag: а то пахать неохота. :canthearyou:

23

Да меня ща и на первом не припашешь  :mybb:

24

Челпанов Сергей написал(а):

Да меня ща и на первом не припашешь

Да наверное не один ты такой здесь!? :tomato:

25

Челпанов Сергей написал(а):

Да меня ща и на первом не припашешь

А вообще ,карантин,курс молодого бойца,психполоса,500км.марш ,Романтика.НО НЕ БОЛЕЕ, :flag:

26

талян написал(а):

А вообще ,карантин,курс молодого бойца,психполоса,500км.марш ,Романтика.НО НЕ БОЛЕЕ,

На марши я бы согласился.... по Германии...  опять на 131.... :flag:

27

Федор Ушаков написал(а):

.  опять на 131....

А я и на своем фордике поездил бы  :blush:

28

Челпанов Сергей написал(а):

А я и на своем фордике поездил бы

Нет, так не интересно....  o.O  на фордике пожалуйста, а вот на 131...... врядли....  :dontknow:

29

Осинка осень 82 - весна 83 , 6 батарея , взвод вроде 2 (давно это было ) новое здание построили только "каркас " всю зиму пытальсь высушить здание ... помню как спали нераздеваясь в старом здании ..караул ..фуфайка , сверху шинель ...на свинарнике не был ...  зато был в санчасти с простуженным горлом ( мокрый  подворотничек ) ... помню сколько кучек было с гражданкой в низине ..
эх , блин ..
вообщем потом Цайтц , под Ляйпцигом , гвардии мл.сержант  БМ - 21 ..
был в полку , три с половиной года назад ...  :'(  нет полка , даже асфальт сняли с плаца ... ничего нет .. хотя на гуглике есть даже казармы ...
вообщем не советую ехать смотреть своё место службы , пусть лучше останется в памяти то что было , не нужны вам разочарования

http://i052.radikal.ru/1002/4e/c7d498134ec4.jpg

Отредактировано Володя (2010-02-25 01:41:06)

30

Привет всем, кто служил в Осиновой Роще. Если интересно и для информации: учебки там больше нет. Правительство Санкт-Петербурга и Министерство обороны приняли пару лет назад решение построить на месте воинский части новый микрорайон. Строится пара десятков высотных зданий- казармы, столовая, клуб и другие здания -снесены. Оставили, пока, военный госпиталь (он находился слева от КПП), но, думаю, что он не очень будет "вписываться" в общую панораму новых зданий и его судьбу также быстренько решат. А совсем недавно учебку хотели сохранить, перебросив туда несколько воинских частей, выводимых из Санкт-Петербурга.  Нам, как строителям, предлагали подремонтировать несколько казарм, клуб, столовую. Но подряд не состоялся. На работе посмотрю фото городка- если кто-то заинтересуется- выложу на страничке.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!