Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079


Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079

Сообщений 201 страница 210 из 224

201

РЕМБАТОВЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ВОЕННОГО ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!! .РЯДОВОЙ БОГДАНОВ ВОДИТЕЛЬ -АККУМУЛЯТОРЩИК!!!!

202

vadim написал(а):

Прапорщика Смородинова помню

А не могли бы вы что нибудь о нём рассказать?

203

Мужики, а есть кто-нибудь 77-79?

204

всем   привет  были  проблемы  с  интернетом

205

Рад приветствовать вас вновь! В прошлый раз вы обмолвились, что помните моего деда, прапорщика Смородинова Александра Ивановича. Не могли бы рассказать каким он вам запомнился?

206

Стало быть нет сослуживцев 77-79 годов... Печально.

207

Виктор  а  кто  при  вас  был  нач.  штаба  комбат  ком  2-й  ротты  и  тд.

208

Поправка Тарас Г. написал(а):

Виктор  а  кто  при  вас  был  нач.  штаба  комбат  ком  2-й  ротты  и  тд.

Помню зампотех - майор Лосихин, старшина батальона прапорщик Слюсарь, командир 1й роты капитан Знова. Доберусь до дембельского альбома, ещё кого-нибудь вспомню.

209

Комбат п-п-к Андрющенко.

210

Смородинов Владислав написал(а):

Рад приветствовать вас вновь! В прошлый раз вы обмолвились, что помните моего деда, прапорщика Смородинова Александра Ивановича. Не могли бы рассказать каким он вам запомнился?

Смородинов Владислав написал(а):

Рад приветствовать вас вновь! В прошлый раз вы обмолвились, что помните моего деда, прапорщика Смородинова Александра Ивановича. Не могли бы рассказать каким он вам запомнился?

http://s0.uploads.ru/t/6tKLh.jpg
Смородинов крайний справа

Отредактировано vasil7 (2016-11-11 22:12:58)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079