Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079


Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079

Сообщений 171 страница 180 из 224

171

vasil7 написал(а):

1

Зарегистрируйся в \Соцсети\ в сообществе 77079, там очень много фоток, в том числе и моих.

172

2http://s2.uploads.ru/t/Enqyg.jpg

173

vasil7
Пятакова узнал он был во2роте на швейной работе

174

Да Пятак был швеёй На фото ещё Худокормов и Мамиканян, нормальные мужики!

Отредактировано vasil7 (2013-03-16 00:35:16)

175

vasil7
На фото узнал только Пятакова по соцсети обнаружил всего3 участника может не сумел найти остальных

176

vasil7
Посмотрел видеоролик еще раз и с удовольствием подвал который ты не узнаешь в наше время был нашей каптеркой . КЭЧ взвод по армейски кечуга

177

ПРИВЕТ ВСЕМ РЕМБАТАМЦАМ-- ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕСНОЙ 75Г БЫЛ В КОМАДИРОВКЕ --ПРИЕЗЖАЛИ ПОЛУЧАТЬ МОТОЦИКЛЫ  МВ-750 ИЗ РЕМОНТА, ПРОБЫЛИ 5 ДНЕЙ В ОЖИДАНИИ--  КАЗАРМА ПОМНЮ БЫЛА БОЛЬШАЯ-- СПАЛИ МЫ НА ВТОРОМ ЯРУСЕ ТАМ ТЕПЛЕЕ БЫЛО И ВОТ ПРИ ПОДЬЁМЕ НАС ПОСТОЯННО ТРЕВОЖИЛ СТАРШИНА А МЫ 5 СЕРЖАНТОВ И С НАМИ  БЫЛО 2 ПРАПОРА ПОШЛИ НА СДЕЛКУ СО СТАРШИНОЙ ЧТО БЫ НАС ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ТОЛКАЛИ И ЗАПОМНИЛИ--СТАРШИНЕ ВРУЧИЛИ СВОИ  ГВАРДЕЙСКИЕ ЗНАЧКИ ДА ЕЩЁ И У ПРАПОРОВ ВЗЯЛИ ДЛЯ РЕБЯТ ДЕМБЕЛЕЙ ТАК КАК В БАТАЛЬОН НЕ ГВАРДЕЙСКИЙ, А С ГВАРДИЕЙ НА ДЕМБЕЛЬ ИДТИ ПОЧЁТНО БЫЛО  ТАК НАМ ЕЩЁ РЕБЯТА ЗА ЭТО ЗАП. ЧАСТЕЙ НА МОТОЦИКЛЫ  В ЛЮЛЬКИ НАЛОЖИЛИ- ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ  МЫ С МОТОЦИКЛАМИ И ЗАП.ЧАСТЯМИ --А РЕБЯТА НА ДМБ С ГВАРДИЯМИ, ОДНО ЛИШ  ОМРАЧАЛО ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ЧТО  НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ЖЕНСКИЙ КОНСЛАГЕРЬ БЫЛ .

178

serg.mosk.tin.ru написал(а):

А С ГВАРДИЕЙ НА ДЕМБЕЛЬ ИДТИ ПОЧЁТНО БЫЛО

Во Второй Танковой Армии все были гвардейцами, официально.

179

Поправка Тарас Г. написал(а):

Поправка  Тарас  гр. служил в Фюрстенберге  май  73-75  в  ребате  в-ч 77079  вторая  рота   .Озовитесь  кто  помнит    озовитесь  Был  знаком   со  многими   ребятами  со  штаба   2й  ТА  с  Астры  . Возил   начальника   БТС  Армии  п-ка  Зенова  на  Газ21    39-40СА,  УКРАИНА  тел. 0963591255.

На самой нижней фото с права, самый крайний справа стоит мой дед, прапорщик Смородинов Александр Иванович.годы службы в Фюрстенберге (август 1974-1979 июнь) и это я еще так понимаю там ком роты майор Маслак у нас присутствует.

180

М-р  Маслак  был  комбат.  А п-ка  Смородинова  я  помню  хорошо.  сбрось  фотки  тех  времен  если  сохранились


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079