Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079


Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079

Сообщений 161 страница 170 из 224

161

Власов Карабас-Барабас
На фотке узнаю не многих один единственный рядовой в первом ряду Виктор переводчик коменданта и вообще с ребятами из комендатуры у нас были особые отношения в силу того что комендатура и Губа были у нас на довольствии

162

Саша, ты в соц сетях зарегестрирован? Там много твоих сослуживцев.

163

Власов Карабас-Барабас
Да вопросов особо нет но фраза со дна по жиже

164

Власов Карабас-Барабас
По соцсетям я пробовал но результат пока не очень может я не полностью овладел техникой кстати я зарегистрирован в \Соцсети\ на город Губкин

165

Саркисян написал(а):

Да вопросов особо нет но фраза со дна по жиже

  Юмор, он в армейской среде должен присутствовать.

166

Саркисян написал(а):

По соцсетям я пробовал но результат пока не очень может я не полностью овладел техникой кстати я зарегистрирован в соцсети на город Губкин

Уверен, скоро разберёшься.

167

Власов Карабас-Барабас
Автобат я особо не помню но две личности как сейчас это рядовой Пятаков дмб 82 май и не долго служил прапорщик фамилию не знаю но звали по моему Толик и был он из Одессы абсолютно бесшабашный и не служака

168

Александр, ты должен их знать, они уволились 83 весна 2-я рота бтрм, справа Пятак.

169

не удалось отправит фото

170

1http://s3.uploads.ru/t/Vwulf.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079