Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079


Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079

Сообщений 121 страница 130 из 224

121

Доктор написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    вардейцы 2ТА  проходившие службу с 1980 по 1985 годы  кому из вас известен тот трагический случай  в котором погиб командующий  2ТА

Это ген-лейтенант Семенчуков, Сергей Ильич, если не ошибаюсь?  Случай известен многим, имело место трагическое ДТП зимой 84-85гг.  Приходилось лично стоять в ПК у тела командующего в доме офицеров 2 ТА.  Потом была церемония, везли с почестями на лафете и отправили грузовым бортом в Союз.  Подробности случившегося наверняка кто-то из форумчан знает.


      Спасибо СЕРДЖИО  теперь полностью восстановил картину  Дополняю   Командующий был вызван главкомом  Зайцевым  на доклад  Основной водитель командующего  прапорщик  в это время находился в отпуске  его замещал  сержант срочной службы  Он остался жив   Был осужден

122

Доктор написал(а):

имело место трагическое ДТП зимой 84-85гг

Во как! Мои годы службы, а я не знал даже.

123

Кононов Дмитрий написал(а):

Доктор написал(а):

    имело место трагическое ДТП зимой 84-85гг

Во как! Мои годы службы, а я не знал даже.

  Дмитрий  я с 1980 по 1985 служил в вч пп 04560  за момендатурой в армейском рем  бате   Если ты помнишь  кто был нач полит одела 2 ТА  СООБЩИ мне

124

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Если ты помнишь  кто был нач полит одела 2 ТА  СООБЩИ мне

Я не знаю. Я же срочник был.

125

Кононов Дмитрий написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    Если ты помнишь  кто был нач полит одела 2 ТА  СООБЩИ мне

Я не знаю. Я же срочник был.

      Дмитрий  прости пожалуйста  но в мои годы  службы я обязан был знать командиров и начальников

  А  как ты относишься к такому  призыву  Будем сегодня наводить порядок   Я точно знаю порядок должен  каждодневно поддерживаться   И в этом я лично  убежден   Дима пойми меня старого правильно

  А  вот  того нач полит отдела сейчас вспомнил  Был полковник Воронин

126

Власов Карабас-Барабас написал(а):

но в мои годы  службы я обязан был знать командиров и начальников

Я не с рембата. Я со склада гсм сразу за речкой.

127

Александр Воронов
Саша я     скинул  несколько  новых  фоток  .  Ты  тоже  обещал  доба

128

Кононов Дмитрий написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    но в мои годы  службы я обязан был знать командиров и начальников

Я не с рембата. Я со склада гсм сразу за речкой.

  Дима все ты пишешь правильно Бывал я там частенько  в частности  и на вещ складах армейских   Прапорщики  вещевики   прикалывались  Заставляли солдатиков южан петь песни на украинском языке  Как думаешь не накажут меня за эту писанину  наша администрация

129

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Основной водитель командующего  прапорщик  в это время находился в отпуске  его замещал  сержант срочной службы

Кажется говорили, это не было столкновение с другим ТС, они вылетели с трассы и ударились во что-то.  Наверное из-за гололеда, в тот год была снежная и холодная для Европы зима.

130

Доктор написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    Основной водитель командующего  прапорщик  в это время находился в отпуске  его замещал  сержант срочной службы

Кажется говорили, это не было столкновение с другим ТС, они вылетели с трассы и ударились во что-то.  Наверное из-за гололеда, в тот год была снежная и холодная для Европы зима.

    Серджио  все верно  Ко мне на склад в рем бат эвакуировали ту волжанку 24  Командующий находился на заднем сидении  в момент удара в придорожнное дерево  Своей массой тела срезано было крепление переднего правого сидения    а удар головой в праую лобовую стойку  был настолько силен  что шансов  небыло  Стойка была практически завязана  узлом


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079