Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 861 страница 870 из 1144

861

ТЮВ написал(а):

а с права от штаба кажеться  девятая  сержанты  как-то вот так припоминаеться.

Так точно , тов.генерал , девятая рота. Привет от неё)))

862

Staropramen написал(а):

Так точно , тов.генерал , девятая рота. Привет от неё)))

Но до генерала я не дослужился ,но под дембель ефрейтора схлопотал  :D  где-то рядом была и четвертая рота , кажеться наводчиками - операторами  были.

863

Да чепок был в 6 роте я туда бегал хотя ибыл с 6 роте учили на мех вод БМП 1 но если сержант увидил тебя в чепке это жопа вся следущея получка уходила на все солдатские пренодлежности так что за пол года я был в чепке раза 2 раз бегали к танкистам там уних было проще последний раз перед отправкой в вайска мы зашли в свой чепок с сержантами каторые тоже наш периуд мы набрали тройнова и ушли на спорт горадок по прощаца я помню выпил целый пузырёк но почемуто он на меня так и не подействовол толька от сапроваждающего нас в другую часть пришлось постояно держаца подальше ком роты у нас был капитан травников ребята если кто служи в это время весна осень 85 откликнитесь 6 рота 8 взвод 3 отдиление

864

А вот ещё башня. Интересно, откуда, с какого места сделан снимок?

http://s018.radikal.ru/i515/1201/88/78dd4cbf3a31.jpg

865

Талян написал(а):

А вот ещё башня. Интересно, откуда, с какого места сделан снимок?

Да с пляжа солдатского и сделан... сейчас там,судя по последнему репортажу Владимировича, все это место какими то кустами непроходимыми позарастало... а раньше было приведут сюда солдатиков в темно синих трусах и серо-голубых майках...загонят их в воду  и давай  какие то нормативы принимать... да и просто поплавать, понырять тоже,на сколько я помню, не запрещалось..но только под берегом.
Бывало что,жарким летом, вся территория пляжа,  особенно по выходным, была занята подстилками с отдыхающими... ну а рано утром рыбаками...на мостиках.

866

Valera написал(а):

Да с пляжа солдатского и сделан

Согласен! Справа видно гребную базу СКА.

867

Valera написал(а):

приведут сюда солдатиков в темно синих трусах и серо-голубых майках...загонят их в воду  и давай  какие то нормативы принимать... да и просто поплавать, понырять тоже,на сколько я помню, не запрещалось..но только под берегом

вот служба блин у Крампницких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: прям военно-морской флот!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:  :cool:

868

так и не понял...что это за здание слева от КПП???????? :dontknow:

http://uploads.ru/t/H/L/e/HLeNO.jpg

869

Андрей Михайлов написал(а):

что это за здание

http://s002.radikal.ru/i197/1202/19/971278d92981.jpg
Это школа, когда была построена не знаю.

870

Доктор! написал(а):

Это школа,

школа???????  рядом с казармами?????? o.O вот чудеса!!!!!!!!!!!!! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·