Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 681 страница 690 из 1144

681

лысый написал(а):

я спокойно туда зашел и также спокойно погулял.

Gränze des Militärisches Sicherheitsbereiches. Berühren und Aneignen von Gerät Munition und Munitionsteilen ist verboten. Граница  области  военной  безопасности. Трогание и присвоение имущества и боеприпасов, компонентов боеприпасов  запрещено.
Как в музее, ходи, но руками не трогай. Ну конвенцию против мин они вроде подписали.
Я в Бернау по своему городку тоже в 2006-м без задней мысли прогулялся. А за Андреем Михайловым полиция приехала, когда он там гулял. Может датчики где стояли.
На картах Google на горе восьмёрки кто то на машинах регулярно выписывал. А вообще как там на горе? В 70-72-м прямо от шоссе лес был сплошной, как сейчас севернее горы. И на вершине плато было наполовину лесом покрыто. Мы с плато пеленговали натовские сети и полицию. Ты не фотографировал там? Спасибо за подсказку.

682

Кабардин Александр написал(а):

На картах Google на горе восьмёрки кто то на машинах регулярно выписывал. А вообще как там на горе? В 70-72-м прямо от шоссе лес был сплошной, как сейчас севернее горы. И на вершине плато было наполовину лесом покрыто. Мы с плато пеленговали натовские сети и полицию. Ты не фотографировал там? Спасибо за подсказку.

Изъезжено там все сильно на внедорожниках. Мне кажется, что там возможно охотничьи угодья так как я видел какие то плакаты с изображением разных зверюшек и слышал выстрелы. Фотки с "еб...н" горы есть, или в теме "81620 ОУМСП", или в теме "Зеебургский полигон" (точно не помню).

683

vlasov_pavel написал(а):

Я загляну туда в начале октября !!!!!!!!!!!!!!!

Успеть-бы.
http://s43.radikal.ru/i099/1107/d1/681c83522ea2.jpg
Кадр из ролика.

Ролик о судьбе городка смотреть.ТУТ

684

Нашёл ещё одно интересное фото ...

http://i042.radikal.ru/1108/6e/cda026e8ed4c.jpg

685

Теперь дошла очередь по фоткам для Крампнитца.
Подъезжали со стороны Потсдама (после посещения парка Сан-Сусси), проехали башню (оставил на потом) и оставили машину возле правого кпп (трудно его узнать...здесь все было в брусчатке). Погода естественно не радовала, уже второй день подряд. Слева, не стал фотографировать стоит какой-то "крытый шалман" - наверно какая-то встреча была навроде фуршета...(может знатоки немецкого языка что-нибудь прочитают на рекламе...)

Отредактировано Валери-Анатоль (2011-08-10 18:07:21)

686

Вход внутрь через...

687

КПП - разруха, все заросло...

688

Пятиэтажка напротив КПП

689

От пятиэтажки поворачиваем направо...

690

Не предполагал, что все так заросло, РЕАЛЬНО СПЛОШНЫЕ ДЕБРИ...Вокруг только наезжен определенный маршрут, наверно "секьюриками"... :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·