Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 581 страница 590 из 1144

581

в 1989 в 75099 заканчивал учебку, в учебке и  же написал рапорт о поступлении в училище ...... это было перед самым выводом в Союз ..... до отправки в войска, а потом и на Родину тынялся по  полупустой части .... стремно как -то было, все кипело жизнью и .... кто в войска после учебки, кто в Союз .......

582

ДЛЯ ГАЛИНЫ
Остановка действительно находится у ж/д вокзала. Направление № 4 (там есть таблички с указаниями направлений). Автобус не только № 639 но и 638. До Крампница 14 остановок, хотя там уже не ошибетесь.

583

лысый написал(а):

До Крампница 14 остановок...

А по времени это сколько ?

Отредактировано Valera (2011-04-13 20:40:52)

584

Valera написал(а):

А по времени это сколько ?

Мне теперь сложно сказать. Я на таких эмоциях был, что пока смотрел налево направо - уже и Крампниц!
Сейчас смотрю - кажется 14 остановок это много (но их точно столько, так как я весь путь записывал в блокнот который у меня сейчас перед глазами). Думаю минут 15 или чуть больше.

585

Эх, придумать бы каким-то образом поездку по местам боевой славы ......... не поверите, но уже лет как 10 мечтаю об этом . Не помню где, но нашел фото части со спутника ....... поразился пустоте и  заброшенности :glasses:

586

ВладКиев написал(а):

...нашел фото части со спутника ....... поразился пустоте и  заброшенности

Многие и рады бы найти свои части ... со спутника и поразиться пустоте и заброшенности ... да искать то уже нечего - одни руины или того хуже - поля...

587

http://video.yandex.ru/users/lostgorod/view/26/

здесь можно просмотреть как кто-то путешествовал с камерой по бывшей советской части   :tomato:

588

Попасть в прошлое, это вернуться на десятки лет назад,  прокрутить все в памяти, вспомнить ....... ведь это у кого-то пол-года жизни, у кого-то два, а кто-то и больше лет своей жизни провел там. Надеюсь что все-таки я свою месту реализую. Буквально месяц назад, на Однокласе нашлись с Виталием Науменко, вместе служили в ГСВГ, вместе поступали, он в Одесское арт, я в Киевское ....  приятно блин до одури вот так найтись, осталось дело за малым, встретиться ......

589

Спасибо всем,кто принял участие в моем вопросе.Как только приеду назад,хотя нужно еще попасть туда,выложу фото на сайте.

590

Нашел в Интернете интересный немецкий сайт , типа "Казармы Потсдама". Помимо опубликованных ранее фото нашего гарнизона ( КПП, кафе и здание кавшколы-1) , кажется есть одна фотография "новая"- это также здание кавалерийской школы 1938-1939 г.г., но немного другого ракурса...

Отредактировано Сергей Петухов (2011-05-05 12:26:13)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·