Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 501 страница 510 из 1145

501

Доктор! написал(а):

В 1970г. на полигоне у "Дота со стрелой" видел следы сьемок фильма "Освобождение"
В фильме место узнаваемо. (было)

Просмотрел четвертую часть эпопеи "Освобождение" (Битва за Берлин). На полевых сценах узнаваемых объектов не увидел. Из узнаваемых мест наткнулся на Науэнские ворота в Потсдаме.
Их же запечатлел в 2009 году.

502

лысый написал(а):

На полевых сценах узнаваемых объектов не увидел.

Я увлекся почти весь фильм просмотрел.
Наш полигон вначале этого фильма-Освобождение. Фильм 3, ч.1: Направление главного удара. (6-7мин.)
Конечно хорошо на широком экране кинотеатра смотреть!

503

Доктор! написал(а):

Я увлекся почти весь фильм просмотрел.

И я увлекся! Сейчас третью часть пересмотрю. Во первых фильм хороший. Во вторых - достаточно и во первых!

504

в медсанбате мне аппендицит вырезали в 66 году. Приехали с дружбы  и меня закрутило. ..ночью майор и резал...

505

Владимирович написал(а):

в медсанбате мне аппендицит вырезали в 66 году

Владимирович,с таким "диагнозом" Вам лучше,наверное, обратиться в тему Полковой медпункт ... к ДОКТОРУ :yep:
Там можно, вместе, и по-вспоминать свои первые "уроки анатомии" в армии кто, чем и как...

506

благодарю за совет. А доктор в мое время служил ? Я то фотку увидел. и если это Крампнитцкий   медсанбат . то там меня и спасал не выспавшийся хирург -майор...

Отредактировано Владимирович (2011-03-23 22:39:49)

507

В мое время здесь жили офицеры старшие. Знаю ,что здесь ,в зтих домиках жили Замполит  дивизии полковник Чирков. приходилось бывать в гостях. Также нач штаба , к сожалению забыл фамилию, но с его сыном учащимся 9 или 10 класса мы были в дружбе . Он очень хорошо рисовал,парнишка, меня за работой , в том числе и свой дом.( один из таких.)  Еще здесь же располагался детсад ребятишек.наших , где я подрабатывал муз. занятиями...

508

Андрей Михайлов написал(а):

все эти помещения под плацем??????  а что там было????

Когда я в пехотной учебке 81620, солдатиком работал, там склады РАВ были и наши и танкистов. По-моему... :writing:

Отредактировано Dreg69 (2011-03-24 08:11:17)

509

а я вырезал на чердаке Дома Офицеров: ОСВГВ , что означало Ознобихин Сергей Владимирович Виноградова Галина Владимировна - Вот такая аббревиатура была у нас с моей невестой. (не дождалась. А в прошлом году умерла...)

510

топограф24

Приветствую Вас! Где служили? Я -владимирович  Крампнитц 1965 - 68 г. саперный и ГДО. . До связи.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·