Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 361 страница 370 из 1144

361

Может их всех в наряд по столовой ? А? ;-)))

362

Сергей Петухов написал(а):

Что штаб- немчура до сих пор в спортивном зале занятия по рукопашному бою проводят. К чему то готовятся, наверное...

После очередного нашествия, кое кого, всю банду как ветром сдуло  :rofl:

http://i029.radikal.ru/1012/b8/41f907288984.jpg

363

талян написал(а):

После очередного нашествия,

ну.....если бы можно было заехать в часть и покататься...... :dontknow: тогда бы не я бегал от охраны.......а они от меня улепетывали...... :crazyfun:  :D

364

Андрей Михайлов написал(а):

ну.....если бы можно было заехать в часть и покататься...... :dontknow: тогда бы не я бегал от охраны.......а они от меня улепетывали...... :crazyfun:  :D

А если в нашу военную ( старую) форму переодеться, может гансов тогда вообще инфаркт схватит :crazyfun:  o.O

365

Staropramen написал(а):

А если в нашу военную ( старую) форму переодеться

Насчет старой не знаю...а вот Киримон обещал подогнать мне комок... (зеленку)... так что теперь буду разгуливать по гарнизонам в современной форме.... причины 2....во первых так незаметней в заросших лесом частях.....а во вторых лазя по развалинам испортил..испачкал и порвал кучу джинсов.......    :mad: так что Гвардию повешу и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

366

Андрей Михайлов написал(а):

так что Гвардию повешу и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Тогда точно у Гансов инфаркт случится...Диверсантов закинули!!! :canthearyou:  :flag:
А морпеховский комок - ВЕЩЬ!!!

367

Андрей Михайлов написал(а):

так что Гвардию повешу и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И комсомольский не забудь , только обязательно на закрутке, а не булавке, а то посеешь :cool:

368

Born In LENINGRAD написал(а):

Тогда точно у Гансов инфаркт случится...

Киря уже хохотал по этому поводу....... :crazyfun: ты говорит...прикинься будто все проспал...выйди к немцам и спроси...куда мол наши все делись?????????? o.O  :dontknow:

Staropramen написал(а):

комсомольский не забудь

Изьяли значек на комсомольском собрании в 86 году.....вместе с двумя комсомолькими билетами... и выглали нахрен меня за антисоветщину из ВЛКСМ........ :mybb: а заоодно выгнали и секретаря районого отдела ВЛКСМ г Выборга за то что у меня 2 комсомольских билета было............ :D

369

Андрей Михайлов написал(а):

Киря уже хохотал по этому поводу.......  ты говорит...прикинься будто все проспал...выйди к немцам и спроси...куда мол наши все делись?????????

и еще добавить - Снова пора поезда под откосы начать пускать

370

Андрей Михайлов написал(а):

за то что у меня 2 комсомольских билета было.....

У меня два милицейских удостоверения было, когда работал в ОРГАнах , но об этом никому( одно так и осталось ) :playful:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·