Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 321 страница 330 из 1144

321

По роду деятельности частенько сталкиваюсь с видео-наблюдением. Но в Крампнице я не смог его вычислить, значит хорошо замаскировано. Несомненно оно там есть на открытых участках которые еще не окончательно заросли. Я приезжал 2 дня подряд. В первый день успел перелезть через забор (на открытом участке), сфотографировать   внутренности одной казармы и перейти на бывший караульный пост № 2. Там также был открытый участок - дорога по которой явно постоянно ездят машины. Вот здесь меня и поймали. Вывели за территорию, на дорогу к Фарлянду. Я посидел, покушал сухпай. Машина охраны уехала. Выпил, повспоминал боевых товарищей, вспомнил, что русские не сдаются и предпринял еще несколько попыток проникновения.  Судя по всему теперь за мной следили целенаправленно. Потому что сразу из за угла появлялись охранники и опять меня выводили. После последнего вывода машина охраны не уезжала и стояла немного в стороне наблюдая как я употребляю спиртные напитки. Я хотел им показать, что русские могут пить долго, много и скурпулезно, но мои запасы были не безграничны, а магазинов вокруг не было. Принял волевое решение идти на стрельбище. Я обошел по дорогам пешком практически весь гарнизон а машина следовала сзади на расстоянии 50 м. При этом я зашел в н.п. Крампниц, постучал в гаштет, но он был закрыт. Охрана ждала меня - видно заняться им  было нечем и они развлекались. И только когда я далеко ушел в сторону стрельбища они от меня отстали. На стрельбище меня никто не преследовал. Походил где мне было надо. Вдалеке слышал выстрелы, но мне показалось, что это из охотничьего оружия. Правда когда я пришел к казарме полигонного взвода, люди которые в этот момент ее рушили, посмотрели на меня как то злобно, но мне было все равно. А на второй день перелез через забор и передвигался только по заросшим участкам -   больше никакой охраны и в глаза не видел! Без проблем посетил все, что хотел!

322

лысый написал(а):

Походил где мне было надо.

Очень интересные подробности. И поfиг их таблички.[взломанный сайт]
"Прошел" по твоему маршруту по фото из  Panoramio.

323

лысый написал(а):

Выпил, повспоминал боевых товарищей, вспомнил, что русские не сдаются и предпринял еще несколько попыток проникновения.

:cool:  :D  :flag:  :flag:

324

.

http://s39.radikal.ru/i086/1010/48/8dacea5e04da.jpg

http://i064.radikal.ru/1010/85/3db4fda78d73.jpg

325

лысый написал(а):

наверное по этому телефону звонил стукачек который увидел как Андрей Михайлов перелезает через заборчик...

в моем случае было все проще.... я же припарковался у правого КПП..того что за клубом..... а там на этом земляном пятаке все время мини рыночек...из микробуса торгуют овощами и фруктами.......  торгаш не турок а немец....видать тоже не дурак....видит номер на авто русский..... а для чего русские туда приезжают не сложно допетрить.........  o.O надо будет другое место поискать для авто.......

326

Андрей Михайлов написал(а):

в моем случае было все проще.... я же припарковался у правого КПП..того что за клубом..... а там на этом земляном пятаке все время мини рыночек...

Как я понял проникновение на объект было здесь.
А других мест для парковки практически и нет...

327

Немного из истории и современности:

328

А теперь хочу внести лепту в тему Таляна об автографах. Все фото из Крампница моего сослуживца Андрея Мясникова (лето 2009 года):

Отредактировано лысый (2010-10-11 23:58:42)

329

лысый написал(а):

А теперь хочу внести лепту в тему Таляна об автографах. Все фото из Крампница моего сослуживца Андрея Мясникова (лето 2009 года):

330

И две фотографии из немецких бункеров на полигоне Дальгова:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·