Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 61 страница 70 из 355

61

Узнаю до боли знакомую дверь в родную казарму , справа по ходу стояла большая банка с ваксой . адерн мы тоже укладывали . куда только он девается.

62

rem написал(а):

Узнаю до боли знакомую дверь в родную казарму , справа по ходу стояла большая банка с ваксой

Привет Сергей!!!!  Наконец то ты к нам присоединился!!!! :cool:   Друзья...прошу любить и жаловать...Сергей как раз тот кого я сменил весной 83го в 3й минометной батарее!!!! Сел в канцелярии на его стул.... :crazyfun:  :writing: ....   А банка с ваксой была... но насколько я помню у нас ее терпеть не могли!!!! Уж больно вонючая!!!!  А мы в магазине покупали немецкий обувной крем в таких маленьких баночках......    :dontknow:

63

Андрей Михайлов написал(а):

покупали немецкий обувной крем в таких маленьких баночках.

Та жа песня! Только мы Ваксу потом химикам выменивали на порошок для дезактивации, А они с ваксы что то для чернения колес делали вместо жженой резины.

64

Мы тоже покупали крем в магазине. вакса стояла для устава наверное, помню СОБ ст.л-т Брыксин перед своей заменой подарил мне офицерские сапоги, так я одевал их когдазаканчивался учебный график,время между учебными периодами(почти гражданка).

65

Зиятдинов и командир отделения связи Петров ( чуваш моего призыва) Справа сзади наша казарма... между зданиями виден спортгородок и плац.....  а здание вдали толи штаб полка то ли столовая????? :dontknow:

66

Думаю это штаб . столовая стояла параллельно трибуне.

67

rem написал(а):

это штаб . столовая стояла параллельно трибуне.

Точно Сергей!!!! как я мог забыть.... а столовая справа от штаба!!!??

68

А это фото сделанно где то на выезде...  что то мы там строили.. ( как стройбат)  :crazyfun:   Крайний слева Саня Козлов....  потом Маргарян... крайний справа Зиятдинов......   рядом с ним узбек...командир огневрго расчета!!!-отличный парень!!!  (сушит ногу!!!)  а вот на ближнем фоне молится совершенный басмач!!! Ох натерпелись мы с ним!!!!   :cool:

http://s08.radikal.ru/i181/0910/97/7ded438eb255.jpg

69

Андрей Михайлов написал(а):

Точно Сергей!!!! как я мог забыть.... а столовая справа от штаба!!!??

Виден уголок штаба: на первом этаже - финчасть, на втором - службы тыла, а на третьем одно время была общага холостяков. А сбоку от штаба - что-то вроде бассейна, но без воды.

70

Камрад написал(а):

сбоку от штаба - что-то вроде бассейна, но без воды.

а у нас бассейн же был возле нашей 3й минбатр....  в сторону клуба!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·