Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 301 страница 310 из 355

301

Здравствуйте, первый раз... и на форуме, и вообще пишу в сеть... Учусь. Не могу никого найти из 1МСБ, гранатомётчики... 1985...

http://uploads.ru/t/1/S/N/1SNJu.jpg

302

Коробейников Сергей написал(а):

Здравствуйте, первый раз... и на форуме, и вообще пишу в сеть... Учусь. Не могу никого найти из 1МСБ, гранатомётчики... 1985...

привет!!!!!!!!!!!!  добро пожаловать!!!!!!!!!!

303

Привет и тебе! И всё таки... Не посоветуешь, как найти однополчан? Весь форум перерыл, никого не нашёл...

304

Коробейников Сергей написал(а):

Здравствуйте, первый раз... и на форуме, и вообще пишу в сеть... Учусь. Не могу никого найти из 1МСБ, гранатомётчики... 1985...

Приветствую, Сергей! И мой традиционный вопрос - а на стрельбище Помсен приходилось стрелять? Может фотки какие остались? :glasses:

305

Коробейников Сергей написал(а):

Не посоветуешь, как найти однополчан? Весь форум перерыл, никого не нашёл...

что тут можно посоветовать?? если ты хочешь быстро кого то найти из знакомых ... лучше всего начтиписать и выкладывать фото в теме Гримма 67 гв мсп... начнем общаться... там много разных призывов...кто нибудь да вспомнит или тебя или твоих друзей!!!!!!!!!! :flag:

306

Коробейников Сергей написал(а):

Гримма 84-86

Этот период службы точно есть на теме 67МСП. Во всяком случае из 2МСБ ...

307

вопрос Камраду Не приходилось ли командовать ротой молодых водителей в 85г   ;жили они тогда в казарме напротив штаба полка .А на стрельбище конечно стрелял

308

Коробейников Сергей написал(а):

вопрос Камраду Не приходилось ли командовать ротой молодых водителей в 85г   ;жили они тогда в казарме напротив штаба полка .А на стрельбище конечно стрелял

Сергей, я только стрельбищем рулил. В полк прибывал разве что за продуктами и бельём ...  :mybb:

309

Коробейников Сергей написал(а):

никого найти из 1МСБ,

Привет соседям....а в учебке какой был??? нет???

310

Учебка-Чебаркуль  1 мсб,  1рота учились на сержантов . жара духота беготня помирали


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·