Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 221 страница 230 из 355

221

Андрею Михайлову. Сейчас в отпуске из РОСТОВА ездил на машине по трассе ДОН. Так вот теперь знаю где находятся Малые Гнилуши- это под Каменск-Шахтинском.

222

Ветеран написал(а):

Малые Гнилуши- это под Каменск-Шахтинском.

:flag: Родина старшины 3й минометной Федора Федоровича Стребкова!!!!!! :D  :crazyfun:  o.O

http://s40.radikal.ru/i089/1009/aa/0c7ce9910546.jpg

223

Андрей Михайлов написал(а):

Родина старшины 3й минометной Федора Федоровича Стребкова!!!!!!

Я понимаю, поэтому для тебя и нашел, теперь можешь "поехать и поклониться".

224

Ветеран написал(а):

для тебя и нашел

:cool:  :D

Ветеран написал(а):

можешь "поехать и поклониться"

o.O  :'( не знаю ка у кого из 3й минометной...но у меня как то сразу не заладилось с Стребковым..... :dontknow: может дело было в том,что весной 83го по прибытии в полк я сначала попал к его другу Белову в ПТУРы.... o.O но буквально через 10 минут благополучно сбежал от начальника гауптвахты........ :mybb: в 3ю минометную...... :cool: так или иначе...но наша нелюбовь была взаимной!!!!!!! :mad: да и не только моя.......  Сергей Шевченко,что был писарем до меня  писал ,что Федор Федорович живет от него в 40 км,но ни разу за эти году у Сереги не возникало желания сьездить в гости к Стребкову .......... :no: у меня например был конкретный случай когда он мне в глаза сказал-,,я тебя в нарядах сгною,, :mad: и трое суток не сменял с наряда по батарее........докапывался до всего.....дневальных меняли на новых а дежурного,то бишь меня оставлял..... :D на четвертые сутки не найдя не малейшей причины
для дальнейшего пресования.........при всех бойцах жестом белогвардейского поручика вынул из кармана платочек......присел на корточки у ружкомнаты и протерев уголок решетки двери снизу поднес к моему носу платочек с крошечным пятнышком пыли .....и с издевкой произнес,, И Вы сержант по прежднему считаете что я к Вам напрасно придираюсь????????,, :mad: но видать увидел в моих глазах чтото доброе........ :angry: короче с наряда сменили.......  потом тот знаменитый эпизод со сменным бельем в Либерозе весной-летом 84го когда вся 3я минометная завшивела......... :mad: не....не буду заезжать в Малые Гнилуши!!!!!!!!! :D  :tomato:

225

Да старшина он везде старшина...а я бы со своими офицерами по стаканчику сча бы вмазал, и посмеялся бы, и простил бы, и попросил бы прощения сам... ох не сахарный я был... .эх...жаль найти не смог...

226

Челпанов Сергей написал(а):

Да старшина он везде старшина...а я бы со своими офицерами по стаканчику сча бы вмазал, и посмеялся бы, и простил бы, и попросил бы прощения сам... ох не сахарный я был... .эх...жаль найти не смог...

Ещё не вечер! :flag:

227

Челпанов Сергей написал(а):

ох не сахарный я был.

:crazyfun: Ну вообщето я тоже крови попил!!!!!! :D  :rofl: и еще неизвестно кто кому поболее!!!!!!!!! :D

Челпанов Сергей написал(а):

эх...жаль найти не смог...

а я нашел!!!!! :D

Челпанов Сергей написал(а):

а я бы со своими офицерами по стаканчику сча бы вмазал

надеюсь что всеже вмажу по стаканчику..... С Иваном Васильевичем в Черновцах......и с Сергеем Анохиным в Коломне............. :D еще бы Халева найти........... :dontknow: и надеюсь когда нибудь доберусь в Новосиб!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

228

Андрей Михайлов написал(а):

надеюсь что всеже вмажу по стаканчику..... С Иваном Васильевичем в Черновцах...

Приезжай - осуществим...

229

Андрей Михайлов написал(а):

надеюсь когда нибудь доберусь в Новосиб!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей это не сложно, повторюсь надо только захотеть

230

Я узнаю многих.На второй странице.Лейтенанта Куркина с Воронежа,офицера по призванию и ветеринара по образованию.Прибыл в полк восенью 83,двухгодичник.Весной 84 уже старший лейтенант.Рядом с ним рядовые Белошеев и Насимов.Это не "неизвестный лейтенант",это Куркин,67 полк,3 батальон,8 рота,командир 2 взвода
На третьей странице.Рядовой Думбадзе сидит у печки в палатке.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-10-24 11:48:00)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·